sexta-feira, 30 de janeiro de 2015

TOCA DO ESPORTE APRESENTA O PLACAR DO AMADOZÃO

RESULTADOS - SÁBADO 31 / 01 / 2015

*Em Aroeiras Santana do Acaraú - Amistoso Master
Vets Aroeiras/Santana X Vets Fluminense/Mumbaba

FINAL: 0 X 0





*Em Caracará Mini Estádio Rochão - Amistoso
Palmeiras/Caracará X Fortaleza/Barreiras Santana

PREL: 5 X 0 Fortaleza/Barreiras


PRINC: 2 X 1 Palmeiras/Caracará





*Em Sobral Campo da Embrapa - Amistoso Master
Vets Jatobá/Cohab II X Vets São Cristôvão/Santa Casa

FINAL: 3 X 2 Vets Jatobá/Cohab II





*Em Várzea Cobra Forquilha - Semi Copa Cidade e Sertão
Flamengo/São Lourenço X Parma/Forquilha

FINAL: 2 X 0 Flamengo/São Lourenço





*Em Emasa - Amistoso Master
Vets Emasa/Master X Vets Portuguesa Master/Jordão

FINAL: 3 X 0 Vets Emasa/Master





*Em Sobral Campo Martinzão
4ª Final 26º Camp. Sinhá Saboia
Prel: Sinhá Sport 0 X 0 Vila Real

Princ: Nacional 2 X 2 Francimóveis



*Em Serrote do Piaba Campo Brinco de Ouro - Amistoso Master
Vets Palmeiras/Serrote do Piaba X Vets Lisiéux/Stª Quitéria

FINAL: 3 X 3





*Em Sobral Campo do Nacional - Amistoso Master
Vets Milan/Sinhá Saboia X Mancha Verde/Terrenos

FINAL: 2 X 1 Mancha Verdes/Terrenos





*Em Puba Taperuaba - Final da Copa Society
São Paulo/Puba X Barcelona/Vila

FINAL: 1 X 0 São Paulo/Puba - CAMPEÃO





*Em Jaibaras Campo Eitozão - Amistoso Master
Vets Guaranizinho/Jaibaras X Vets Ubauna/Master

FINAL: 5 X 2 Vets Ubauna/Master





*Em Emasa Campo Dedeuzão - III Copa da Emasa
Cearazinho/Oriente X Grêmio/Lagoa do Mato

PREL: 1 X 0 Cearazinho/Oriente


PRINC: 0 X 0





RESULTADOS - DOMINGO 01 / 02 / 2015



*Em Aracatiaçu Campo do Paraguassu - Amistoso
Cesa/Aracatiaçu X Flamenguinho/Taperuaba

PREL: 1 X 0 Flamenguinho/Taperuaba


PRINC: 2 X 1 Flamenguinho/Taperuaba





*Em Mumbaba Campo das Laranjeiras - Amistoso
Fluminense/Mumbaba X Marapatá Esporte Clube/Santana

PREL: 1 X 0 Fluminense/Mumbaba


PRINC: 4 X 0 Fluminense/Mumbaba





*Em Lisiéux Santa Quitéria - Amistoso
Fortaleza/Lisieúx X Vila Brasil/Bom Jesus

PREL: 2 X 1 Fortaleza/Lisiéux


PRINC: 5 X 3 Fortaleza/Lisiéux





*Em São Damião Santa Quitéria - Amistoso
Confiança/São Damião X Maguary/Vassouras

PREL: 1 X 1 Maguary/Vassouras

PRINC: 3 X 1 Maguary/Vassouras




*Em Bonfim Campo da Malhadinha - Amistoso
Nosso Amor/Bonfim X Vasco/Groaíras

PREL: 5 X 0 Nosso Amor/Bonfim

PRINC: 3 X 3




*Em Sobral Campo da Refeza - Amistoso
11 Cearense X Brasil Sul

PREL: 2 X 0 11 Cearense

PRINC: 1 X 0 11 Cearense




*Em Serrote do Piaba Campo Prudenção - Amistoso
Nova Esperança/Serrote do Piaba X Mancha Verde/Terrenos

PREL: 3 X 2 Mancha Verde/Terrenos

PRINC: 3 X 2 Nova Esperança/Serrote do Piaba




*Em Melado - Copa Alves Ferreira
Missi/Irauçuba X Barcelona/São Joaquim Aracatiaçu

FINAL: 0 X 0 Barcelona na grande final




*Em Sobral Campo do São Paulo - Amistoso
São Paulo/Junco X Bragantino/Várzea Grande

PREL: 4 X 1 São Paulo/Junco

PRINC: 2 X 2




*Em Sobral Campo da Norauto - Amistoso
Juventude/Purpurema X Cruzeiro/Meruoquinha Massapé

PREL: 2 X 0 Cruzeiro/Meruoquinha Massapé

PRINC: 2 X 0 Cruzeiro/Meruoquinha Massapé




*Em Taperuaba Campo Bastão - Amistoso
União/Valentim X Botafogo/Logradouro

PREL: 3 X 0 União/Valentim

PRINC: 4 X 2 União/Valentim




*Em Cachoeira dos Loreto Campo Cachoeirão - Amistoso
Vila Real/Açude X São Caetano/Cacimbinha

PREL: 0 X 0

PRINC: 0 X 0




*Em Frecheiras Meruoca Campo Frecheirão - Amistoso
Rio Verde/Frecheiras X Independente/Massapé

FINAL: 0 X 0 2K OBS: 1K Não houve, devido fortes chuvas.




*Em Campo Alegre Miraíma - Amistoso
Fortaleza/Campo Alegre X São Paulo/Oiticica Caracará

PREL: 1 X 1

PRINC: 1 X 1




*Em Palestina Campo Magelão - Copa dos Campeões
Cruzeiro/Palestina X Cruzeiro/Camilos

PREL: 3 X 0 Cruzeiro/Palestina

PRINC: 2 X 0 Cruzeiro/Palestina




*Em Sobral Campo do Baiano - Amistoso Master
Vets Sinhá Sport/S. Saboia X Vets Poty

FINAL: 4 X 1 Vets Sinhá Sport/S. Saboia




*Em Mocambo Estádio José de Jesus - Amistoso
Criciúma/Mocambo X Seleção/Ipu

FINAL: 2 X 2




*Em Santo Alejo Miraíma - Amistoso
Juventude/Santo Alejo X Flamengo/Poço Onça

PREL: 3 X 1 Flamengo/Poço Onça

PRINC: 3 X 2 Flamengo/Poço Onça




*Em Sobral Campo do Colorado - Semi Final Quarentão
Sinhá Saboia Master X Guarany de Sobral Master

FINAL: 2 X 0 Sinhá Saboia Master




*Em Setor II Forquilha Campo Rogeirão - Amistoso
Palmeiras/Setor II X Levy/Tamarindo Sobral

PREL: 2 X 0 Palmeiras/Setor II

PRINC: 1 X 1




*Em Groaíras Estádio Cleanão - Copa Sport na Vale
América/Groaíras X Nova Geração/Cariré

PREL: 1 X 0 América/Groaíras

PRINC: 0 X 0




*Em Patos Campo Bandeirão - Amistoso
Timbaúba/Patos X Flamenguinho/Primavera Forquilha

PREL: 2 X 2

PRINC: 1 X 1




*Em Forquilha Campo do Real Madrid - Amistoso
São Paulo/Primavera X Palmeiras/Flores Aracatiaçu

PREL: 4 X 1 São Paulo/Primavera

PRINC: 2 X 2




*Em Tangente Massapé - Amistoso
Arsenal/Tangente X Alto Esporte/Alto Grande

PREL: 0 X 0

PRINC: 3 X 1 Arsenal/Tangente




*Na cidade de Irauçuba - Amistoso
Juventude/Irauçuba X Novo São Paulo/Água Doce Patos

PREL: 2 X 1 Juventude/Irauçuba

PRINC: 2 X 0 Novo São Paulo/Água Doce Patos




*Em Buqueirão Campo Parque da Paz - Copa Regional
Sport Club/Buqueirão X Real Brasil/Cohab III

PREL: 1 X 1

PRINC: 1 X 0 Sport Club/Buqueirão




*Em Sobral Mini Estádio Éder Venâncio - Amistoso Master
Vets Acomap/P. STº Antônio X Vets Poty/Cazão da Tapioca

FINAL: 4 X 0 Vets Acomap/P.Stº Antônio



Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.