terça-feira, 6 de maio de 2014

TOCA DO ESPORTE E RÁDIO CAIÇARA APRESENTA OS RESULTADOS DO ÚLTIMO FINAL DE SEMANA

PLACAR DO AMADOZÃO DE SÁBADO E DOMINGO

JOGOS PROGRAMADOS PARA SÁBADO 03 / 05 / 2014

EM SANTANA DO ACARAÚ // AMISTOSO MASTER
VETS PADARIA SÃO JOÃO 0 X 2 VETS MANCHA VERDE TERRENOS


SOBRAL - AMISTOSO MASTER // CAMPO EMBRAPA
VETS JATOBÁ 2 X 3 VETS CRUZEIRO DO SUL


SOBRAL - AMISTOSO MASTER // CAMPO DO POROCA
VETS FLUMINENSE 9 X 4 VETS BRAGANTINO


SOBRAL - FINAL COPA JOSÉ MARTINS // CAMPO MARTIZÃO
VETS FORTALEZA 2 X 1 VETS SINHÁ SPORT MASTER


ARACATIAÇU // COPÃO REGIONAL
UNIÃO SÃO JOÃO 0 X 2 PALMEIRAS DE FLORES


JOGOS PROGRAMADOS DOMINGO 04 / 05 / 2014


JUÁ IRAUÇUBA - COPA JUAENSE // CAMPO JOSÉ DE MELO
SOCIEDADE ESPORTIVA ARACATI 1 X 1 UNIÃO SÃO JOÃO

PRELIMINAR | 3 X 1 P/ UNIÃO


SOBRAL // JOGO AMISTOSOS
FLAMENGUINHO SINHÁ SABOIA 1 X 2 SANTO ANDRÉ

PRELIMINAR | 2 X 1 P/ SANTO ANDRÉ


CACIMBINHA FORQUILHA - AMISTOSO // CAMPO DA B R
SÃO CAETANO 1 X 1 CRICIÚMA DA VÁRZEA DA PEDRA

PRELIMINAR | 0 X 0


HORIENTE FORQUILHA - AMISTOSO // CAMPO RAIMUNDÃO
CEARAZINHO 1 X 4 UNIÃO VALENTIM TAPERUABA

PRELIMINAR | 4 X 1 P/ CEARAZINHO


PUBA TAPERUABA - AMISTOSO // CAMPO TEIXEIRÃO
SÃO PAULO 0 X 1 FLAMENGO VÁRZEA DA CRUZ

PRELIMINAR | 1 X 0 P/ SÃO PAULO


TAPERAS MASSAPÊ // AMISTOSO
VILA NOVA 0 X 1 ALTO ESPORTE DO ALTO GRANDE SOBRAL

PRELIMINAR | 2 X 1 P/ ALTO ESPORTE


BOM JESUS TAPERUABA - AMISTOSO // CAMPO BEZERRÃO
VILA BRASIL 1 X 2 TORINO ESPORTE CLUBE DE ITAPAJÉ

PRELIMINAR | 2 X 1 P/ VILA BRASIL


APRAZÍVEL // AMISTOSO
APRAZÍVEL ESPORTE CLUBE 0 X 2 RIO VERDE FRECHEIRAS

PRELIMINAR | 2 X 0 P/ APRAZÍVEL


CAMILOS // AMISTOSO
UNIÃO 1 X 5 BELA VISTA DE ALCÃNTARAS

PRELIMINAR | 2 X 0 P/ BELA VISTA


OITICICA CARACARÁ - AMISTOSO // CAMPO MORUMBI
SÃO PAULO 0 X 0 FLUMINENSE CAMPO GRANDE CARACARÁ

PRELIMINAR | 3 X 1 P/ SÃO PAULO


SALGADO DOS MACHADOS // CAMP. REGIONAL
SALGADO 3 X 2 JUVENTUDE DE PURPUREMA


LAGOA FORA CARIRÉ - AMISTOSO // CAMPO CAXICÃO
JUVENTUDE 1 X 0 SANTA CRUZ DE RERIUTABA

PRELIMINAR | 1 X 1


FAZENDA BOA FÉ PATOS - AMISTOSO // CAMPO PINHEIRÃO
NOVO CORINTHIANS 1 X 3 FORÇA JOVEM DE VASSOURAS

PRELIMINAR | 0 X 0


SOBRAL - AMISTOSO // CAMPO DO FROTÃO
BRAGANTINO 0 X 2 NACIONAL - DOM. MANHÃ

PRELIMINAR | 4 X 0 P/ BRAGANTINO


LAGOA DO MATO - AMISTOSO // CAMPO FERREIRÃO
GRÊMIO 2 X 2 CORINTHIANS VÁRZEA ALEGRE SANTA QUITÉRIA

PRELIMINAR | 3 X 1 P/ GRÊMIO


SETOR II FORQUILHA - AMISTOSO // CAMPO ROGEIRÃO
PALMEIRAS 1 X 3 AYRES DE SOUSA DE JAIBARAS

PRELIMINAR | 1 X 1


MERUOQUINHA MASSAPÊ - AMISTOSO // CAMPO BISCOITÃO
CRUZEIRO 1 X 0 COLORADO SANTA BARBARA ALCÃNTARA

PRELIMINAR | 0 X 0


IRAUÇUBA // AMISTOSO
CRUZEIRO 1 X 0 INTER BRASIL DO SALGADO MENDES FORQUILHA

PRELIMINAR | 0 X 0

DIARIAMENTE NA RÁDIO CAIÇARA AM 11:30 ÁS 12:30 ''LEITURA DINÂMICA DO ESPORTE AMADOR'' www.radiocaicara.com E PROGRAMA O AMADORISMO NA RÁDIO FORQUILHA FM DE 20:00 ÁS 22:00 H COM JULIO SOUSA OUÇA AQUI www.forquilhafm.com.br

Reportagem: Julio Sousa Registro Prof: N° 4758
EMISSORAS: (Rádio Caiçara AM 910 E Rádio Forquilha FM 98,7)
E-mail: juliodesousa@hotmail.com
Telefones: CLARO  (88) 9254 - 1023 // TIM (88) 9911 - 2694

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.