quinta-feira, 31 de outubro de 2013

INTERMUNICIPAL DA APCDEC | VEJA A CLASSIFICAÇÃO COMPLETA DOS GRUPOS

ACOMPANHE A CLASSIFICAÇÃO COMPLETA

INTERMUNICIPAL DA APCDEC 2013
GRUPO A
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
ITAITINGA
6
2
2
0
0
6
2
4
2
PACAJUS (NOVO PALMEIRAS)
3
2
1
0
1
3
4
-1
3
PACATUBA
0
2
0
0
2
3
6
-3

GRUPO B
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
PINDORETAMA EC
4
2
1
1
0
6
1
5
2
PACATUBA (CAMPINENSE)
3
2
1
0
1
2
6
-4
3
PACATUBA (RENASCER)
1
2
0
1
1
0
1
-1

GRUPO C
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
BEBERIBE (CAETANOS)
3
2
1
0
1
4
2
2
2
BARREIRA
3
2
1
0
1
3
3
0
3
GUAIÚBA (BAÚ)
3
2
1
0
1
3
5
-2

GRUPO D
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
SANTA QUITÉRIA (CEARÁ DA COAB)
6
2
2
0
0
6
0
6
2
IPUEIRAS (GRÊMIO DE CUPIRA)
3
2
1
0
1
3
3
0
3
NOVA RUSSAS (PENHAROL)
0
2
0
0
2
0
6
-6

GRUPO E
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
LAVRAS DA MANGABEIRA(MONTILLA)
6
2
2
0
0
7
1
6
2
TABULEIRO DO NORTE
3
2
1
0
1
4
4
0
3
LAVRAS DA MANGABEIRA
0
2
0
0
2
0
6
-6

GRUPO F
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
ITAPIÚNA
4
2
1
1
0
3
0
3
2
CARIDADE
1
2
0
1
1
0
3
-3

GRUPO G
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
AURORA
6
2
2
0
0
5
1
4
2
POTENGI (IBITIARA)
0
1
0
0
1
0
2
-2
3
CARIRIAÇU
0
1
0
0
1
1
3
-2

GRUPO I
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
DENDÊ
6
2
2
0
0
5
0
5
2
SÃO GONÇALO (OLIMPICO)
3
2
1
0
1
3
2
1
3
MARACANAÚ
0
2
0
0
2
0
6
-6

GRUPO J
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
SOBRAL (SOBRAL CITY)
6
2
2
0
0
6
0
6
2
MORAÚJO
0
2
0
0
2
0
6
-6

GRUPO L
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
TARRAFAS
6
2
2
0
0
6
0
6
2
POTENGI (PALMEIRAS BAR)
0
2
0
0
2
0
6
-6

GRUPO M - 2a FASE
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
SÃO GONÇALO (OLIMPICO)
3
1
1
0
0
4
0
4
2
ITAITINGA
3
1
1
0
0
1
0
1
3
PACATUBA (CAMPINENSE)
0
2
0
0
2
0
5
-5

GRUPO N - 2a FASE
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
DENDÊ
3
1
1
0
0
2
0
2
2
BEBERIBE (CAETANOS)
3
1
1
0
0
5
1
4
3
PACAJUS (NOVO PALMEIRAS)
0
2
0
0
2
1
7
-6

GRUPO O - 2a FASE
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
ITAPIÚNA
4
2
1
1
0
4
2
2
2
PINDORETAMA EC
1
1
0
1
0
0
0
0
3
BARREIRA
0
1
0
0
1
2
4
-2

GRUPO P - 2a FASE
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
SOBRAL (SOBRAL CITY)
3
1
1
0
0
2
0
2
2
SANTA QUITÉRIA (CEARÁ DA COAB)
3
2
1
0
1
4
4
0
3
IPUEIRAS (GRÊMIO DE CUPIRA)
0
1
0
0
1
2
4
-2

GRUPO R - 2a FASE
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
TABULEIRO DO NORTE
3
1
1
0
0
1
0
1
2
TARRAFAS
0
1
0
0
1
0
1
-1

GRUPO S - 2a FASE
Col.
TimesPGJVEDGPGCSG
1
AURORA
0
0
0
0
0
0
0
0
2
LAVRAS DA MANGABEIRA(MONTILLA)
0
0
0
0
0
0
0
0

OBS: O representante sobralense a equipe do Sobral City do Bairro Alto da Brasília, jogará neste sábado (03 / 11 / 13) na cidade de Ipueiras, a equipe que venceu na abertura o Selecionado de Santa Quitéria.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.