sábado, 29 de setembro de 2012

XII COPA SOBRAL DE FUTEBOL - 2º FASE - RODADA DA SEMANA E ARBITRAGEM


RODADA DA SEMANA XII COPA SOBRAL - 2º FASE (MATA-MATA


JOGOS DE SÁBADO - 29.03.12 - 15:30HS. 
Sinhá Sabóia - Mini estádio: SINHÁ SPORT     X    SANTOS
Arbitro: Valdir Aquino
Assistentes: Oliveira e Edvar
Delegado: Valfrido

Tamarindo - Campo Caldeirão: MOTOTÁXI     X   RIVER PLATE

Arbitro: Chaguinha
Assistentes: Adivaldo e Paulo Sousa
Delegado: Nonato

Santa Casa - Campo do Poti - JUVENTUS    X   PORTUGUESA (Tubiba)

Arbitro: Davi Araujo
Assistentes: Joãozinho e Zezão
Delegado: Estevão

Estação - Campo Força Jovem - FORÇA JOVEM    X   GOIAS

Arbitro: Nenê da Galera
Assistentes: Aurélio
Delegado: Edivaldo

Junco - Campo Zé Ramar - MANCHESTER    X   NOVO AJAX

Arbitro: José Alberto
Assistentes: Lira e Ragma
Delegado: Mauro

Sumaré - Campo da Tubiba - MOTO CLUBE     X    DOM JOSÉ

Arbitro: Luis Carlos Pinho
Assistentes: Felismino e José Guedes
Delegado: Zaro

JOGOS DE DOMINGO - 30.09.2012 - 9:00HS.
Sinhá Sabóia - mini estádio - FRANCIMOVEIS   X   NACIONAL


Arbitro: José Alberto
Assistentes: Batista Lima e Nenê da Galera
Delegado: Evanaldo

Margem esquerda - Espelho Dágua - JELCS     X    ABC - Alto do Cristo

Arbitro: Francisco Adilio
Assistentes: Aurelio e José Guedes
Delegado: Zaro

D. Expedito - Campo Sobradinho: SOBRADINHO   X   ABC - S. Sabóia

Arbitro: Felebeu
Assistentes: David e Zezão
Delegado: Edivaldo

Junco - Campo do Sport:  CRICIUMA      X    SPORT



Arbitro: Luis Carlos Pinho
Assistentes: Guedes e Ragma
Delegado: Estevão

Sumaré - Campo Tubiba - NOVO SUMARÉ     X    UNIDOS DO PATU
Árbitro: Renato Alves

Assistentes: Marcelo e Joãozinho
Delegado: Campina

JOGOS DOS DISTRITOS - DOMINGO - 15:40H
Jaibaras - Campo do São José - SÃO JOSÉ    X   SÃO PAULO Pau Darco

Arbitro: David Araújo
Assistentes: Zezão e Ednaldo
Delegado: Mauro

São Domingos - Campo Flamengo - FLAMENGO SD   X   VILA NOVA Ipueirinha


Arbitro: Jurandir
Assistentes: Antonio Natal e Joãozinho
Delegado:

Pau Darco - Campo do Pau darco - PAU DARCO    X   TIRADENTES Ipueirinha

Arbitro: Renato Alves
Assistentes: Flavio  e Aurelio
Delegado: Edivaldo


FONTE: www.ligasobralfutebol.blogspot.com

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.