sábado, 25 de agosto de 2012

ROLA A BOLA NO FINAL DE SEMANA ( CONFIRA )


SÁBADO 25/08/12
INTERMUNICIPAL DA APCDEC
ESTÁDIO DO JUNCO

SOBRAL CITY X PENHAROL DE NOVA RUSSAS

COPA JUNCO DE VETERANOS
PORTUGUESA X VILA REAL

2° COPA DO DISTRITO DA BAHIA // SANTANA
CAMPO DO GRÊMIO
GRÊMIO X SÃO PAULO DE SAPÓ

CAMPO DO BAÍA ( 4° DE FINAIS )
PREL: BAHIA DE MASSAPÉ X SÃO PAULO DE SÃO BENTO
PRINC:CANECÃO X SOL NASCENTE

EM FORMOZA ( JOGO DE VETERANOS )
VET DO C R B X VET DO BRASILINHA DE JAIBARAS

CAMPO DO FORTALEZA ( AMISTOSO )
A B C X SANTOS

CAMPEONATO JAIBARENSE (JOGOS VOLTA QUADRO B)
ATLÉTICO X SÃO PEDRO
GUARANIZINHO X FLAMENGO
AYRES DE SOUSA X SÃO JOSÉ

CAMPEONATO SOBRALENSE ( SUB 17 )
CAMPO DO MINI ESTÁDIO
BAYER X GRÊMIO DO PADRE PALHANO

1° COPA SOCIETY DO RIACHO DAS FLORES // SANTANA
SANTANA ESPORTE CLUBE X CEARÁ DO MORRO
RIO VERDE X VITÓRIA DO CORGO

XII COPA SOBRAL ( 2° RODADA )
CAMPO DO MINI ESTÁDIO
NOVO GUANABARA X SINHÁ SPORT

CAMPO DO ELIARDÃO
REAL SOBRAL X CENTRAL

CAMPO DO ZÉ RAMAR
VASCO X JUVENTUDE

CAMPO DO COLORADO
BRAGANTINO X BEIRA-RIO

CAMPO DO NOVO ESPORTE
NOVO ESPORTE X NOVO AJAX

CAMPO DO BARCELONA
BARCELONA X BOCA JR

CAMPO DO CALDEIRÃO
MASTURBOYS X R C B

CAMPO DO R C B
DOM JOSÉ X BARCELONA

DOMINGO 26/08/12
JOGOS AMISTOSOS
EM CACIMBINHA // FORQUILHA
SÃO CAETANO X VILA BRASIL DE BOM JESUS TAPERUABA

EM SALGADO DOS MACHADOS
FLAMENGO X FORÇA JOVEM DE PEDRA BRANCA

EM PURPUREMA
CAMPO DA NORAUTO
JUVENTUDE X VASCO DE LOGRADOURO

EM CARAÚBAS
VASCO X SALGADO ESPORTE CLUBE

EM VALENTIM // TAPERUABA
CAMPO DO UNIÃO
UNIÃO FUTEBOL CLUBE X GOIÁS DO RIACHO DO GABRIEL

EM CARACARÁ
CAMPO DO PALMEIRAS
PALMEIRAS X NOVO ESPERANÇA DE IRAUÇUBA

CAMPO DO CORINTHIANS ( DOM. MANHÃ )
CORINTHINAS X BRASIL SUL DO SUMARÉ

EM VÁRZIA DA PEDRA ( DOM.MANHÃ ) JOGO VETERANOS
VET DO CRICIÚMA X VET PATRIARCA

CAMPO DO NACIONAL ( DOM.MANHÃ )
NOVO MILLER X GRÊMIO DO PADRE PALHANO

EM VÁRZIA DA PEDRA
CRICIÚMA X CENTRAL DE SANTANA DO ACARAÚ

EM VASSOURAS // TAPERUABA
CAMPO CARNAUBERA-RIO
FORÇA JOVEM X FORTALEZA DE LIZEÚX

EM PATOS
CAMPO DO FORTALEZA
FORTALEZA X R C B DE SOBRAL

CAMPEONATO JAIBARENSE (JOGOSVOLTA QUADRO A )
ESPORTE PAU DARCO X GUARANIZINHO
CRUZEIRO X FLAMENGO

FINAL DA COPA DO PISTOLA // SANTANA DO ACARAÚ
EM TANQUES
BARCELONA X GRÊMIO DA BAHIA

XII COPA SOBRAL ( 2° RODADA ) JOGOS DOM. MANHÃ
CAMPO DO GEROMÃO
SOBRAL CITY X VILA JOVEM

CAMPO DO COLORADO
SOBRADINHO X CHELSIA

CAMPO DO NOVO ESPORTE
MOTOTÁXI X SÃO PAULO

CAMPO DO ESPORTE
ESPERANTINA X SPORT

CAMPO DO BAIANO
SANTA CRUZ X JUVENTUS

CAMPO DO POROCA
UNIDOS X CEARAZINHO

CAMPO DA TUBIBA
MILLAN X NOVO SUMARÉ

JOGOS DOM. ATARDE AS 15:40HS
EM APRAZÍVEL
PIRAMBU X LIVERPOOL

EM RAFAEL ARRUDA
CORINTHINAS X GRÊMIO

EM RAFAEL ARRUDA
JUVENTUDE X COMERCIAL DO TORTO

EM IPUEIRINHA
TRANSMISSÃO DA RÁDIO CAIÇARA AM 910
TIRADENTES X FLAMENGO DE SÃO DOMINGOS

EM IPUEIRINHA
VILA NOVA X 7 DE SETEMBRO

EM BONFIM
NOSSO AMOR X PALMEIRAS DO SERROTE DOS PIABAS

EM BONFIM
SANTA CRUZ X VOLTA REDONDA

EM BUQUEIRÃO
VITÓRIA X REAL BRASIL

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.