segunda-feira, 20 de agosto de 2012

CONFIRA O PLACAR ESPORTIVO DOS JOGOS DO ÚLTIMO FINAL DE SEMANA

VASCO - CAMPEÃO SOBRALENSE SUB14  2011
SÁBADO 18/08/12
COPA EDELANDO ROCHA DE BARREIRAS

CAMPO ALEGRE FUTEBOL CLUBE 4 X 1 PALMEIRAS DE CARACARÁ

2° COPA DO DISTRITO DA BAHIA // SANTANA DO ACARAÚ
CAMPO DO BAHIA
PREL: FORTALEZA DO ALEGRE 1 X 1 NOVO CRUZEIRO DE SANTANA
OBS: Nos pénaltis 5 x 4 para o Fortaleza
PRINC: ASA DE OURO 1 X 1 PALMEIRAS DE BAIXA VERDE
OBS: Nos pénaltis 3 x 1 para Palmeiras de Baixa Verde

COPA JUNCO DE VETERANOS
CAMPO DO R C B
ESPORTE 1 X 4 VILA REAL DO BAIRRO DOM JOSÉ

EM JAIBARAS ( JOGO DE VETERANOS )
BRASILINHA 4 X 1 VETS DO JUVENTUDE DE PURPUREMA

EM VÁRZIA DA PEDRA ( AMISTOSO DE VETERANOS )
VETS CRICIÚMA 1 X 2 VETS REAL MADRID DO CAIOCA

INTERMUNICIPAL DA APCDEC
EM IRAUÇUBA
SELECIONADO LOCAL 0 X 1 SOBRAL CITY

XII COPA SOBRAL ( ANDAMENTO DA 1° RODADA )
CAMPO DO MINI ESTÁDIO
FORTALEZA 5 X 1 NOVA CIDADE

CAMPO DO ELIARDÃO
VILA JOVEM 0 X 1 AJAX DO ALTO DA BRASÍLIA

CAMPO DO ZÉ RAMAR
JUVENTUDE TN 0 X 2 RIVER PLATE TN

CAMPO DO COLORADO
BRAGANTINO 3 X 0 CHELSIA

CAMPO DA TUBIBA
MOTO CLUBE 5 X 1 CURITIBA

CAMPO DO POROCA
FORÇA JOVEM 6 X 1 GARI

CAMPO DO BARCELONA
N.BOCA JR 1 X 2 N.RIVER PLAYTE

DOMINGO 19/08/12
2° COPA DO DISTRITO DA BAHIA // SANTANA DO ACARAÚ
CAMPO DO GRÊMIO
PREL: FLAMENGO DO PARAPUÍ 1 X 1 BAHIA
OBS: Nos pénaltis 4 x 3 para o Bahia
PRINC: FLAMENGO DO PARAPUÍ 3 X 0 BAHIA DI DISTRITO DO BAHIA

CAMPO DO BAHIA
PRINC: BARCELONA DE SAPÓ W X 0 INTERNACIONAL DE TUINA
PREL: BARCELONA 0 X 0 SÃO JOSÉ DO PEDRAGAL
OBS: Nos pénaltis 5 x 3 para o Barcelona

EM BUQUEIRÃO ( AMISTOSO )
FLAMENGO 11 X 0 FLAMENGUINHO DO BAIRRO DO SINHÁ SABÓIA

QUARENTÕES DO CLUBE DO PALMEIRAS
VILA REAL 2 X 1 JUVENTUDE JOVEM

CAMPO DA NORAUTO ( AMISTOSO )
FLAMENGO DO SUMARÉ 4 X 0 NOVO MILLER

EM SALGADINHO // MASSAPÉ ( AMISTOSO )
EQUIPE LOCAL 1 X 1 SALGADO ESPORTE CLUBE

CAMPO DO FERROVIÁRIO ( AMISTOSO )
FERROVIÁRIO 0 X 0 BRASIL SUL DO SUMARÉ

EM BOA ESPERANÇA
GRÊMIO 1 X 0 A B C DO SINHÁ SABÓIA

EM BUQUEIRÃO ( AMISTOSO )
VITÓRIA 0 X 1 CRICIÚMA DA VÁRZIA DA PEDRA

XII COPA SOBRAL ( JOGOS DE DOMINGO DE MANHÃ )
CAMPO DO GEROMÃO
FENEBARCE PEDRINHAS 1 X 1 LEVY

CAMPO DO NACIONAL
SANTOS 3 X 2 CROÁCIA

CAMPO DO ZÉ RAMAR
PAYSSANDU 7 X 0 SÃO CAETANO

CAMPO DO POROCA
SAMPDÓRIA 0 X 4 JELCS

CAMPO DO CALDEIRÃO
GRÊMIO 1 X 2 FENEBARCE

CAMPO DO ELIARDÃO
JUVENTUDE  1 X 4 REAL SOBRAL

CAMPO DA TUBIBA
PORTUGUESA 2 X 1 NAPÓLI

XII COPA SOBRAL ( JOGOS DE DOMINGO ATARDE )
NA EMASA
NOVA ESPERANÇA 6 X 0 ARACATI

EM ARACATIAÇÚ
ATLÉTICO 1 X 1 UNIDOS

EM ARACATIAÇÚ
CESA W X 0 JUVENTUDE

EM JAIBARAS
BOTA FOGO DO CEDRO 0 X 0 REAL SPORT DO CEDRO

EM CARACARÁ
PALMEIRAS 1 X 1 CEARÁ DO MELADO

EM PEDRA DE FOGO
PEDRÃO 1 X 2 RECRÉIO

NA COAB III
REAL BRASIL 2 X 1 SPORT DO BUQUEIRÃO

EM MARACAJÁ
AMÉRICA 1 X 3 SÃO JOSÉ

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.