sábado, 24 de outubro de 2020

Toca do Esporte/Amistosos para Sábado (24) e Domingo (25)


 

SÁBADO/24/10

=PEDRA DE FOGO
TORNEIO SOCYTE
1º JOGO 08H00
-São Paulo/Pedra Fogo
-Ponte Preta/Sapó Baixo
-
2º JOGO 09H00
-Real Madrid/Pedra Fogo
-Amigos/Gustavo
-
3º JOGO 10H00
-São Paulo/Baixa Fria Santos
-Amigos/Danilo
-
-
4ª Copa Gado Bravo/MARCO
QUARTAS FINAL
-Cesa/Sítio Alegre
-Trindade/Marco
-
-
=ARACATIAÇÚ
AMISTOSO MÁSTER/2º QUADRO
*Arena Paraguassú
-Paraguassú/Aracatiaçu
-Grêmio/Cachoeira Loureto
-
-
=SANTA LUAZIA/MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Arena Brasil
-Vila Brasil/Santa Luzia
-Palmeiras/Bom Jardim
-
-
=PATRIARCA
COPA CHICO RUFINO
*Campo do Assunção
-Seleção/Tuína
-Alto Esporte/Alto Grande
-
-
=EMASA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Mangueirão
-Emasa Máster
-Logradouro Máster
-
-
14ª Copa Máster José Basílio/Marco
QUARTAS FINAL
-Sítio Alegre Máster
-Padaria Máster de Santana
-
-
=CACIMBAS/SANTANA
AMISTOSO MÁSTER
-Rio Verde De Cacimbas
-Caraúbas Máster
-
-
=DOURADO/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Douradão
-Dourado Esporte Clube
-Rio Garças de Santana
-
-
=CACHOEIRA DAS MOÇAS/FORQUILHA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Vicente Gabriel
-Internacional/Cach.Moças
-ABC/Sinhá Saboia
-
-
=PEDRA DE FOGO/SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Arena Pedrão
-Pedrão/Pedra Fogo
-Nacional/Sinhá Saboia
-
-
=MUMBABA/MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER
*Campo das Laranjeiras
-Fluminense/Mumbaba
-11 Canarinho/Cedro
-
-
=CEDRO/JAIBARAS
AMISTOSO MÁSTER
-Botafogo/Cedro
-Milan/Conjunto Santo Antônio
-
-
=MALHADA DOS BOIS
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Arena Malhada
-Botafogo/Malhada Bois
-Ponte Preta/Chorador
-
-
=LAGOA GRANDE/MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Lagoão
-Alagoano/Lagoa Grande
-Real Madrid/Cohab III
-
-
=PEDRA BRANCA/SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Arena Fonte Nova
-Asa Branca/Pedra Branca
-Fortaleza/Alegre
-
-
=BOREL/GROAÍRAS
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Xavierzão
-Garis/Borel
-Mototáxis Novos/Sobral
-
-
=TAPERA BAIXA/MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Taperão
-Vila Brasil/Tapera Baixa
-Amigos Máster/Sinhá Saboia
-
-
=COPA DOS CAMPEÕES
SEMI FINAL
-Cruzeiro/Buqueirão
-Coritiba/Mulungú Jaibaras
-
-
=JORDÃO
AMISTOSO MÁSTER
*Arena Vila Belmiro
-Santos/Jordão
-Ripardos/Sinhá Saboia
-
-
=SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Vila União
-Criciúma da Vila União
-Santo Antônio Máster
-
-
=TANQUES/SANTANA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Arena Tanques
-Barcelona de Tanques
-Salgado Máster
-
-
=MUMBABA/MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER
*Campo do Palhano
-União Máster/Mumbaba
-F.C.Porto Máster/Sobral
-
-
=SAPÓ/SANTANA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Beira Rio
-Sapó Máster
-Chelsea Máster do Triângulo Marco
-
-
=BUQUEIRÃO
AMISTOSO MÁSTER
-Vitória/Buqueirão
-Sumaré/Mumbaba
-
-
=ALVAÇAM/SANTANA
AMISTOSO MÁSTER
*Arena Elmezim
-Alvaçam Máster
-São José de Santa Rita
-
-
=SERROTE PIABA/SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Brinco de Ouro
-Corinthians/Serrote Piaba
-Fortaleza/Setor II Jaibaras
-
-
=BUQUEIRÃO
AMISTOSO MÁSTER
*Campo do Flamengo
-Atlético/Buqueirão
-Juventude/Alto Cristo
-
-
=PATRIARCA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Paulino Rocha
-São Paulo/Patriarca
-Vila Real/Patriarca
-
-
=SÃO VICENTE/SANTANA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Privinão
-São Vicente Máster
-Real Pedregal Máster
-
-
=ARRAIAL/MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER
-São Caetano/Arraial
-Santo Amaro/Massapé
-
-
=PATOS/SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Bandeirão
-União Máster/Patos
-Só Quem Bebe/Forquilha
-
-
=SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo da Cohab III
-Parma/Terrenos
-Internacional/Terrenos
-
-
=GROAÍRAS
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Batistão
-Vasco/Groaíras
-Mototáxis/Sobral
-
-
=SOBRAL
COPA DO PARQUE
-Chapecoense/Tuína
-Brasiliense/Sobral
-
-
=SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo do Residencial
-Atlético/Residencial
-Goiás/Dom José
-
-
=BOA ESPERANÇA
AMISTOSO MÁSTER
-Palmeiras/Boa Esperança
-Santa Cruz/Bonfim
-
-
=SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo da Norauto
-Fénex/Sumaré
-Nacional 4º/Sinhá Saboia
-
-
=BOM JESUS/MIRAÍMA
AMISTOSO
-Bom Jesus/Miraíma
-Portuguesa/Águas Belas Santana
-
-
=LAGOA DO GIRAL
TORNEIO SOCYTE
1º JOGO
-Palmeiras/Ladeira Vermelha
-Atlético/Conceição II
-
2º JOGO
-Vasco A/Giral
-Flamengo/Contendas
-
3º JOGO
-Vasco Máster/Giral
-Vasco B/Giral
-
-
=TORNEIO EM MORRO DOS CARMOS
1º JOGO
-Asa Branca/Baía
1-Amigos de Toinho e D’Jesus
-
2º JOGO
-Flamenguinho do Beira Rio/Santana
-Palmeiras/Riacho das Flores
-
-Salgadinho Máster entra 2ª fase

DOMINGO/25/10

=HUMAITÁ/SETOR II FORQUILHA
AMISTOSO
*Arena Humaitá
-Esporte/Humaitá
-Goiás/Bairro Coelce
-
-
=GROAÍRAS
AMISTOSO
*Arena Botafogo
-Botafogo/Mato Grosso
-Nova Ponte Preta/Vila União
-
-
=TAPERA BAIXA/MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Taperão
-Vila Brasil/Tapera Baixa
-MEC/Massapé
-
-
=ALVAÇAM/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Arena Verdão
-Juventude/Alvaçam
-Vila Nova/Tabuleiro Gado
-
-
=MURICÍ/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Buretão
-São Paulo/Muricí
-Santa Cruz/Salgadinho
-
-
=SÃO JOÃO/ARACATIÇÚ
AMISTOSO
*Campo Bandeirão
-União São João/Aracatiaçu
-América/Taperuaba
-
-
=LADEIRA VERMELHA/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Ladeirinha
-Palmeiras/Ladeira Vermelha
-Fortaleza/Guaribas Morrinhos
-
-
=JARDIM/LISIÉUX
AMISTOSO
-Ceará/Jardim
-Botafogo/Lisiéux
-
-
=SANTA RITA/SANTANA
AMISTOSO
*Arena São José
-São José/Santa Rita
-CRB/Pistola
-
-
=ALVAÇAM/SANTANA
AMISTOSO
-Floresta/Alvaçam
-Santana Esporte Clube
-
-
=CONCEIÇÃO I/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Manuel Francisco
*Novo São Paulo/Conceição I
-BF/Baixa Fria
-
-
TAPERUABA
AMISTOSO
*Estádio Clóvis Cunha
-Flamenguinho/Taperuaba
-Internacional/Terrenos
-
-
=FORQUILHA
AMISTOSO
*Campo do Real Madrid
-São Paulo/Julio Ilário
-Real Madrid Sobral/Padre Palhano
-
-
=RIACHO DAS FLORES/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Antônio Mazenir Lima
-Palmeiras/Riacho Flores
-Barcelona/Sapó
-
-
=SANTA QUITÉRIA
AMISTOSO
-Seleção/Piracicaba
-Ponte Preta/Bois Taperuaba
-
-
=MANDAÚ/MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Toca do Leão
-Cantareira/Mandaú
-Alto Esporte/Dom José
-
-
=LAGOA GRANDE MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Lagoão
-Alagoano/Lagoa Grande
-Juventude/Vila União
-
-
=CACIMBINHA/FORQUILHA
AMISTOSO
*Campo Da BR
-São Caetano/Cacimbinha
-CSA/Aracatiaçu
-
-
=MIRIM/MASSAPÉ
AMISTOSO
-São Paulo/Mirim
-SumaréMumbaba
-
-
=PEDRA DE FOGO/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Gentilzão
-São Paulo/Pedra Fogo
-São José/Pedregal
-
-
=GREGÓRIO/MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER
DOMINGO MANHÃ
*Campo Aliança Arena
-Aliança Lima/Gregório
-ABC/Massapé
-
-
=APRAZÍVEL/SOBRAL
AMISTOSO
*Arena Aprazível
-Aprazível Esporte Clube
-Novo São Paulo de Água Doce Patos
-
-
=ALEGRE/SOBRAL
AMISTOSO
*Campo Arena Tricolor
-Fortaleza/Alegre
-Vila Nova/Alto Grande
-
-
=LAGOA CUMPRIDA/SENADOR SÁ
TORNEIO
-Grêmio/Senador Sá
-Fluminense/Senador Sá
-
-
=BOA ESPERANÇA/CARIRÉ
AMISTOSO
-Palmeiras/Boa Esperança
-Nova Geração/Cariré
-
-
=SOBRAL
2º SUBURBÃO
DOMINGO MANHÃ
*Campo do Corinthians
-Sul City do Sumaré
-Fúria Celeste
-
-
=SERROTE PIABA
AMISTOSO
*Campo Arena Verdão
-Palmeiras/Serrote Piaba
-Manchester/Padre Palhano
-
-
=GREGÓRIO/MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Aliança Arena
-Aliança Lima/Gregório
-Cancela/Riacho Fundo
-
-
=ALMAS/CARIRÉ
AMISTOSO
-Ceará/Almas
-Bragantino/Coahab III
-
-
=BUQUEIRÃO
AMISTOSO
*Campo Arena Cruzeiro
-Cruzeiro/Buqueirão
-Corinthians/Padre Palhano
-
-
=CARAÚBAS/SOBRAL
AMISTOSO
*Campo Valdemarzão
-Esporte/Caraúbas
-Criciúma/Várzea da Pedra
-
-
=ALTOS TAPERAS/MASSAPÉ
AMISTOSO
*Arena Altos Taperas
-Novo Milan/Altos Taperas
-Cruzeiro/Jatobá
-
-
=SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
DOMINGO MANHÃ
*Campo do Esporte
-Náutico/Junco
-Nacional/Sinhá Saboia
-
-
=TIMBAÚBA/MORAÚJO
AMISTOSO
-Timbaúba F.C./Moraújo
-Fluminense/Mumbaba
-
-
=PATRIARCA
AMISTOSO
*Campo Paulino Rocha
-Cruzeiro/Patriarca
-Fortaleza/Tuína
-
-
=MUMBABA/MASSAPÉ
AMISTOSO
*Arena Palhano
-Palhano/Mumbaba
-Fortaleza/Cohab Massapé
-
-
=ITAMARACÁ/GROAÍRAS
AMISTOSO
-Nova Cidade/Itamaracá
-Novo Esporte/Setor II
-
-
=ORIENTE/FORQUILHA
AMISTOSO
*Campo Raimundão
-Ceará/Oriente
-Novo Real Madrid/Sinhá Saboia
-
-
=TANGENTE/MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Gerardão
-Arsenal/Tangente
-Ceará/Trapiá
-
-
=BELA CRUZ
AMISTOSO
-Estrela Azul/Espinhos
-Vitória/Córrego Almas Santana
-
-
=SOBRAL
AMISTOSO
*Campo Coqueirão
-São Paulo/Junco
-Portuguesa/Fonte Vital
-
-
=CHORADOR/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Aliance Parque
-Palmeiras/Chorador
-Arsenal/Santana
-
-
=LOGRADOURO/ARACATIAÇU
AMISTOSO
*Campo Alfredão
*Logradouro Futebol Clube
-Grêmio da Lagoa do Mato
-
-
=MUMBABA/MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Balbinão
-Barcelona/Mumbaba
-Maguary/Expectativa
-
-
=PADRE LINHARES/MASSAPÉ
AMISTOSO
-Portuguesa/Padre Linhares
-Band City/Massapé
-
-
=ASSENTAMENTO CASINHAS
AMISTOSO
*Campo do Palestra
-Palmeiras/Casinhas
-Cruzeiro/Miraíma
-
-
=TAPERAS/MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Vermelhão
-Vila Nova/Taperas
-Real Fumaça/Baía
-
-
=SOBRAL
TORNEIO
*Campo do Internacional
2º QUADRO
-Novo Milan do Alto Brasília
-Internacional
-
1º QUADRO
-Novo Milan Alto Brasília
-Vasco/Morro
-
-
=CACIMBAS/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Cabralzão
-Ferroviário De Cacimbas
-Ingá Esporte Clube
-
-
=SOLIDÃO/MARCO
AMISTOSO
*Arena Solidão
-Palmeiras/Solidão
-Juventude/Camará
-
-
MISSÍ/IRAUÇUBA
AMISTOSO
*Campo Walmarzão
-Veteranos/Missí
-Flamengo/Lages
-
-
=LAGOA QUEIMADA
COPA CHICO RUFINO
*Arena Chico Rufino
-Real Madrid/Caioca
-Internacional/Tuína
-
-
=CACIMBAS/SANTANA
AMISTOSO
*Arena Nacional
-Nacional/Cacimbas
-Real Madrid/Ipueirinha
-
-
=SAPÓ/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Beira Rio
-São Paulo/Sapó
-Atlético/Conceição II
-
-
=MORRO BRANCO ARACATIAÇÚ
AMISTOSO
*Campo Zinocão
-Palmeiras/Morro Branco
-Força Jovem/Assentamento Pedra Branca Forquilha
-
-
=BOREL/GROAÍRAS
AMISTOSO
*Campo Xavierzão
-Boca Junior/Borel
-Palmeiras/Varjota
-
-
=BOMFIN/SANTANA
AMISTOSO
*Campo Arena Corinthians
-Corinthians/Bonfim
-São Paulo/Baixa Fria Santos
-
-
=SOBRAL
COPA JOSÉ MARIA FÉLIX
*Campo da Tubiba
-Esporte/Marrecas
-Pantanal City

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.