sexta-feira, 20 de fevereiro de 2015

TOCA DO ESPORTE - EQUIPE AMIGOS DA BOLA E RÁDIO COQUEIROS FM 95,3 APRESENTA O PLACAR AMADOZÃO

RESULTADOS - SÁBADO 21 / 02 / 2015

*Em Curral Grande Santana - Amistoso Master
Vets 14 de Julho/Curral Grande X Vets Fluminense/Mumbaba

FINAL: 4 X 2 Vets Fluminense/Mumbaba




*Em Lisiéux Estádio Barrosão - Amistoso Master
Vets Lisiéux/Master X Vets Taperuaba/Master

FINAL: 2 X 1 Vets Taperuaba/Master




*Em Santana do Acaraú Estádio Braizão - Amistoso Master
Vets Padaria São João X Vets Sinhá Saboia Master/Sobral

FINAL: 1 X 1




*Em Patriarca Campo do Assunção - Amistoso Master
Vets Patriarca/Master X Vets Vitória Fla/Massapé

FINAL: 2 X 2




*Em Forquilha Estádio Siqueirão - Amistoso Master
Vets Canecão/Forquilha X Vets Guaranizinho/Jaibaras

FINAL: 3 X 1 Vets Canecão/Forquilha




*Em Sobral Campo do Poroca - Copa Junco
Fluminense X Vila Real - Clássico Bairro Dom José

FINAL: 3 X 1 Vila Real




*Copa Regional do Tabuleiro do Gado - Santana do Acaraú
São Paulo/Oiticica X Palmeiras/Casinhas 2K

FINAL: 1 X 1 - São Paulo/Oiticica na final




*Na Emasa - Amistoso Master
Vets Emasa/Master X Jatobá Master/Cohab II

FINAL: 2 X 2




*Em Sobral Campo Martinzão
Semi Final 26º Camp. Sinhá Saboia
Nacional X São Paulo 1K

FINAL: 1 X 0 São Paulo




*Em Irauçuba Estádio Enocão 
Copa Terra da Amizade Master e Sub-20
Coité X Veteranos

PREL: 0 X 0

PRINC: 1 X 0 Veteranos




*Em Groaíras Campo Paulo Malaquias - Amistoso Master
Vets América/Groaíras X Vets Acomap/Parque Stº Antônio

FINAL: 2 X 0 Vtes Acomap/Parque Stº Antônio



RESULTADOS - DOMINGO 22 / 02 / 2015



*Em Mumbaba Massapé Campo Maurição - Amistoso Master
Vets Fla-Master/Mumbaba X Vets Paissandu/Sobral

FINAL: 1 X 1




*Em Santana II Copa Riacho Verde - Semi Final
Prel: Santana/Sport Club 2 X 0 Vila Nova/Tabuleiro do Gado

Princ: Vitória/Córrego das Almas 0 X 1 Barcelona/Pedregal



*Em Vassouras Taperuaba Campo Carnaubeira Rio - Amistoso
Força Jovem/Vassouras X Palmeiras/Flores

PREL: 2 X 0 Força Jovem/Vassouras

PRINC: 3 X 2 Palmeiras/Flores




*Em Lisiéux Estádio Barrosão - Amistoso
Botafogo/Lisiéux X Palmeiras/Setor II

PREL: 1 X 1

PRINC: 2 X 1 Botafogo/Lisiéux




*Na Fazenda Mutuca - Copa Regional
Juventus/Mutuca X Criciúma/Várzea da Pedra

PREL: 2 X 1 Criciúma/Várzea da Pedra

PRINC: 5 X 2 Criciúma/Várzea da Pedra




*Em Sobral no Alto Grande Campo Arrudão - Amistoso
Alto Esporte/Alto Grande X Vasco/Vila União

PREL: 0 X 0

PRINC: 2 X 1 Alto Esporte/Alto Grande




*Em Serrote do Piaba Campo Prudenção - Amistoso
Nova Esperança/Serrote do Piaba X Juventude/Lisiéux

PREL: 2 X 2

PRINC: 2 X 1 Juventude/Lisiéux




*Em Sobral Campo Atrás do Pinheiro - Amistoso
Mancha Verde/Terrenos Novos X Brasil Sul/Sumaré

PREL: 1 X 0 Mancha Verde/Terrenos Novos

PRINC: 4 X 1 Mancha Verde/Terrenos




*Fazenda Argentina Santana - Amistoso
Nova Esperança/Argentina X São Paulo/São Bento

PREL: 2 X 1 São Paulo/São Bento

PRINC: 1 X 1




*Em Poço da Onça Miraíma Campo Central - Amistoso
Flamengo/Poço da Onça X Missi/Irauçuba

PREL: 1 X 1

PRINC: 0 X 0




*Em Oriente Forquilha Campo Raimundão -  Amistoso
Cearazinho/Oriente X Barcelona/São Joaquim

PREL: 2 X 1 Cearazinho/Oriente

PRINC: 4 X 2 Cearazinho/Oriente




*Em Sobral Campo da Norauto - Amistoso
Juventude/Purpurema X Nápoli/Sumaré

PREL: 3 X 1 Nápoli/Sumaré

PRINC: 2 X 2




*Em Buqueirão Campo Parque da Paz - Amistoso
Esporte/Buqueirão X Sobradinho/Dom Expedito

PREL: 1 X 1

PRINC: 2 X 1 Esporte/Buqueirão




*Em Sobral Campo Martinzão - 26º Camp. Sinhá Saboia
Sinhá Sport X Guaranizinho

FINAL: 2 X 0 Sinhá Sport




*Em Forquilha Campo do Real Madrid - Amistoso
São Paulo/Primavera X Cesa/Aracatiaçu

PREL: 2 X 0 São Paulo/Primavera

PRINC: 4 X 1 Cesa/Aracatiaçu




*Em Meruoquinha Massapé Campo Biscoitão - Amistoso
Cruzeiro/Meruoquinha X Real Sobral/Parque Silvana

PREL: 4 X 0 Cruzeiro/Meruoquinha

PRINC: 2 X 1 Cruzeiro/Meruoquinha




*Em Sobral Campo do Caldeirão - Amistoso
Levy/Tamarindo X Alagoano/Lagoa Grande

PREL: 4 X 0 Levy/Tamarindo

PRINC: 6 X 0 Levy/Tamarindo




*Em Água Doce Campo CT Pinheirão - Amistoso
Novo São Paulo/Água Doce X Juventude/Irauçuba

PREL: 1 X 1

PRINC: 3 X 0 Novo São Paulo/Água Doce




*Em Oiticica Caracará Campo Morumbi - Amistoso
São Paulo/Oiticica X Fortaleza/Canafístula

PREL: 2 X 1 São Paulo/Oiticica

PRINC: 2 X 1 São Paulo/Oiticica




*Em Bom Jesus Taperuaba Campo Bezerrão - Amistoso
Vila Brasil/Bom Jesus X Timbaúba/Patos

PREL: 1 X 0 Timbaúba/Patos

PRINC: 2 X 2




*Em Aracatiaçu Campo Macedão - Amistoso
Sociedade Esportiva/Aracatiaçu X São Caetano/Cacimbinha

PREL: 1 X 0 São Caetano/Cacimbinha

PRINC: 2 X 0 Sociedade Esportiva/Aracatiaçu




*Em Gregório Massapé - Amistoso
Aliança Lima/Gregório X São Raimundo/Massapé

PREL: 1 X 0 Aliança Lima/Gregório

PRINC: 3 X 2 São Raimundo/Massapé

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.