sexta-feira, 13 de fevereiro de 2015

TOCA DO ESPORTE - EQUIPE AMIGOS DA BOLA E RÁDIO COQUEIROS FM 95,3 E OS JOGOS DE SÁBADO E DOMINGO

JOGOS - SÁBADO 14 / 02 / 2015

*Em Fazenda B.F. Patos -Torneio 02 Anos Novo Corinthians
JOGOS DE MANHÃ 2K - CAMPO PINHEIRÃO 07:30H
1º JOGO: Novo São Paulo/Água Doce X Timbaúba/Patos

2º JOGO: Novo Sub-17 X Novo Corinthians/F.B.F.P.



JOGOS ATARDE 1K - CAMPO PINHEIRÃO 12: 30H
1º JOGO: Vets Fortaleza/Patos X Novo São Paulo/Água Doce

2º JOGO: Novo Corinthians/F.B.F.P. X Timbaúba/Patos



*Em Mumbaba Massapé - Amistoso Master
Vets Fluminense/Mumbaba X Vets Lisiéux/Master



*Em Lagoa do Mato Lisiéux Campo Ferreirão - Amistoso
Grêmio/Lagoa do Mato X Ponte Preta/Bois



*Em Patriarca Campo do Assunção - Amistoso Master
Vets Patriarca/Master X Vets Guaranizinho/Jaibaras



*Em Sobral Campo do Frotão - Amistoso Master
Vets Bragantino/V. Grande X Vets Acomap/Parque Stº Antônio



*Em Sobral Campo da Norauto - Amistoso Sub-20
Sobral City/Alto Brasília X Serra Verde/Sumaré



*Em Melado - Final da Copa Alves Pereira
Palmeiras/Caracará X Barcelona/São Joaquim 2K



*Em Taperuaba Estádio Clóvis Pereira Cunha - Amistoso
Flamenguinho/Taperuaba X Botafogo/Lisiéux



*Em Salgadinho Massapé - Amistoso Master
Vets Criciúma/Salgadinho X Vest Sinhá Saboia Master/Sobral



*Em Sobral Campo da Embrapa - Amistoso Master
Vets Jatobá Master/Cohab II X Vets Família Ripardo



*Em São Bento Santana Campo dos Braga - Amistoso
São Paulo/São Bento X Vets Mumbaba/Massapé



*Em Buqueirão - Copa Junco
Vets Sport/Buqueirão X Vets Mancha Verde/Terrenos



*Em Massapé Campo Serra Dourada - Amistoso
São Raimundo/Massapé X Parma/Terrenos



*Em Palestina Meruoca - Torneio
1º JOGO: Cruzeiro X Floresta

2º JOGO: Vets Cruzeiro X Barcelona do Olho D´água



*Em Tangente Massapé Campo Pereirão - Amistoso
Real Madrid/Tangente X Manchester City/Senador Sá



*Em Várzea da Cobra - Semi Final Copa Cidade e Sertão
Flamengo/São Lourenço X Fluminense/Várzea da Cobra



*Em Forquilha - Amistoso Master
Vets Cohab/Forquilha X Vets Emasa/Master



*Em Camilos Meruoca - Amistoso Master
Vets Jirimu/Camilos X Vets Nacional/Sinhá Saboia



*Em Sobral Campo do  R C B - Amistoso
Brasil Sul/Sumaré X Juventude/Padre Palhano



*Em Emasa Campo Dedeuzão - III Copa da Emasa
Maguary/Vassouras X Santa Cruz/Bonfim



*Em Forquilha Campo do Real Madrid - Amistoso
São Paulo/Primavera X Portuguesa/Jordão



JOGOS - DOMINGO 15 / 02 / 2015



*Em Santana - Copa Regional do Tabuleiro do Gado
1K Palmeiras/Casinhas X Ceará/Melado

2K Palmeiras/Casinhas X Botafogo/Aroeiras



*Em Serrote do Piaba Campo Brinco de Ouro - Torneio
EQUIPES: Vets do Corinthians - Combinado Local - Palmeiras 1º e 1º quadro e Nova Esperança



*Em Mumbaba Campo Maurição - Aniversariano 03 anos Fla-Master
Vets Fla-Master/Mumbaba X Vets União Master/São Damião



*Em Buqeirão - Campo Parque da Paz CLÁSSICO
Esporte X Vitória



*Em Pajeú - Copa Regional do Tabuleiro do Gado
Juventude/Faz. Mutuca X São Paulo/Oiticica Caracará

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.