sexta-feira, 23 de março de 2018

Toca do Esporte Apresenta os Amistoso de Sábado (24) e Domingo (25)



*JOGOS/SÁBADO 24/02
CAIOCA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Beira Linha
Caioca Máster
Fortaleza do Sinhá Saboia



SETOR I FORQUILHA
AMISTOSO MÁSTER
Setor I Máster
Sampdória Bairro Coelce



COPA SERRANA 2º QUADRO
São Paulo/São Miguel
Portuguesa/Jordão



PATRIARCA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo do Assunção
Patriarca Máster
São Vicente Máster de Mutambeiras



TUÍNA MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Beira Rio
Internacional/Tuína
Náutico/Salgadinho Santana



SÃO BENTO SANTANA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo dos Braga
São Bento Máster
Juventude Máster de Alvaçam



SANTA LUZIA MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER/Cancelado
Vila Brasil/S.Luzia
Ponte Preta/Chorador



MUMBABA MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER
Fla-Máster/Mumbaba
Garys/Borel Groaíras



FORQUILHA
CAMP.FORQUILHENSE MÁSTER
São Caetano de Cacimbinha
Resibras



DISTRITO DA BAÍA
AMISTOSO MÁSTER
Baía Máster
Flamengo Máster de L.Queimada



DOURADO SANTANA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Douradão
Dourado Máster
Sapó Máster



CEDRO
AMISTOSO MÁSTER
Fortaleza/Cedro
Vila Real/Dom José



CACHOEIRA DOS LOURETO
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Cachoeirão
Grêmio/Cach.Loureto
Flamenguinho/Taperuaba



SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Mini Estádio Éder Venâncio
PARTIDA PRELIMINAR CAT.35
Sinhá Saboia Máster
Nacional

PARTIDA PRINCIPAL CAT.50
Sinhá Saboia Máster
Nacional



BULANDEIRA SANTANA
AMISTOSO
Fortaleza/Bulandeira
Arsenal/Santana



LAGOA DO GIRAL SANTANA
AMISTOSO
*Campo Giralzão
Vasco/Lagoa do Giral
Botafogo/Malhada dos Bois



SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
Novo Sumaré Máster
Emasa Máster



OITICICA CARACARÁ
CAMP.REGIONAL LOCAL
*Campo Morumbí
São Paulo/Oiticica
Ferroviário/Cacimbas



BOIS TAPERUABA
AMISTOSO
*Campo Panticâo
Ponte Preta/Bois
São Paulo/Lisiéux



SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo do Coqueiros
Central Máster
Novo Recanto Máster



SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER E FEMININO
*Campo Arrudão no Alto Grande
PARTIDA PRELIMINAR
Alto Sport B
Alto Sport Máster

PARTIDA PRINCIPAL
Leoninas
Palmeirinhas



TAPERUABA
AMISTOSO
*Estádio Clóvis Cunha
Vila Brasil/Taperuaba
Pinheirão/Juá Irauçuba



LAGOA GRANDE MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Lagoão
Alagoano/L.Grande
Novo Milan/T.Alta



PATRIARCA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Paulino Rocha
São Paulo/Patriarca
Barcelona/Expectativa



SANTA RITA SANTANA
COPA MÁSTER S.RITA
São Vicente Máster
Ponte Preta de Santana



SERROTE DO PIABA
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Brinco de Ouro
Corinthians/S.Piaba
Paraguassú/Aracatiaçu



FLORES ARACATIAÇU
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Beira Rio
Palmeiras/Flores
A B C/Sinhá Saboia



SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo do Frotão
Bragantino Máster/V.Grande
Mancha Verde/Terrenos



AMISTOSO MÁSTER
*Campo do Logradouro
Os Ripardos Máster
Residencial Meruoca Máster


*JOGOS/DOMINGO 25/03
SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo do Espelho D’Água D.M.
Fenerbarce/Bairro Pedrinhas
Pes Nayte/Bairro da Santa Casa



MIRIM MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER
*Campo Arena Independência D.M.
Independente/Mirim
Barcelona/Contendas



ÁGUA DOCE PATOS
AMISTOSO
São Paulo/Água Doce
Cearazinho/Oriente Forquilha



SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER D.M.
*Mini Estádio Éder Venâncio
Milan Máster/Conj.Santo Antônio
Boa Vista/Massapê



CONTENDAS JORDÃO
COPA SERRANA 1º QUADRO
Palmeiras/Contendas
Portuguesa/Jordão



FORQUILHA
AMISTOSO
*Campo do Real Madrid
São Paulo/Rua Julio Ilário
Santana Esporte Club/Santana



SERROTE DO PIABA
COPA DOS CAMPEÕES
Palmeiras/S.Piaba
Nosso Amor/Bonfim



SOBRAL
AMISTOSO
*Campo do Frotão
Bragantino/V.Grande
União São João/Aracatiaçu



GREGÓRIO MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Aliança Arena
Aliança Lima/Gregório
Flamengo/Paus Branco



BONFIM SANTANA
AMISTOSO
*Campo Arena Corinthians
Corinthians/Bonfim
Palmeiras/Chorador



PATOS
AMISTOSO
*Campo Bandeirão
Fortaleza/Patos
Vila Real/Coité



PATRIARCA
COPA DOS CAMPEÔES
*Campo do Assunção
Palmeiras/Patriarca
Sport/Marrecas



CIDADE DO MARCO
AMISTOSO
Cruzeiro/Marco
São Gonçalo/Mutambeiras



SÃO JOÃO ARACATIAÇU
AMISTOSO
*Campo Bandeirão
Vila Real/São João
São Paulo/Puba



POÇO SALGADO SANTANA
AMISTOSO
*Campo Arena Mengão
Flamengo/Poço Salgado
Novo São Paulo/Conceição I



BOA VISTA SANTANA
AMISTOSO
*Campo Adofão
C R B/Boa Vista
Atlético/Conceição II



PATRIARCA
AMISTOSO
*Campo Paulino Rocha
Cruzeiro/Patriarca
Flamengo/Caioca



PADRE LINHARES MASSAPÉ
AMISTOSO
Vasco/Padre Linhares
São Paulo/B.S.Úrsula



SANTANA
AMISTOSO
Real Pedregal
Juventude de Alvaçam



PARAPUIR SANTANA
AMISTOSO
*Campo Abílio Nunes
Flamengo/Parapuir
Real Madrid/Oriente Santana



PISTOLA SANTANA
AMISTOSO
*Campo Pistolão
C R B/Pistola
Marapatá/Santana



ENGENHO VELHO SANTANA
AMISTOSO
Santos/Engenho Velho
São José/Pedregal



LADEIRA VERMELHA SANTANA
AMISTOSO
*Campo Ladeirinha
Palmeiras/Ladeira Vermelha
Juvenil/Monte Alegre



COPA JACQUES ALBUQUERQUE
Cantareira/Mundaú
Alagoano/Lagoa Grande



MIRAÍMA
COPA SOCYTE
São Paulo/Oiticica
Ceará/Melado



SANTA RITA SANTANA
AMISTOSO
São José/Santa Rita
Cruzeiro/Nova Olinda



GREGÓRIO MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Ilha do Tetel
Sport/Gregório
Vila Brasil/Santa Luzia



LAGOA QUEIMADA
COPA DOS CAMPEÕES
*Campo Chico Rufino
Flamengo/Lagoa Queimada
Flamengo/Salg.Machados



MORGADO MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER D.M.
Internacional/Morgado
Cruzeiro/Nova Olinda



TUÍNA MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER D.M.
Chapecoense/Tuína
Caiçara Máster



VÁRZEA DA PEDRA
AMISTOSO
*Campo Caldeirão do Criciúma
Criciúma/V.Pedra
Galácticos/Forquilha



CACIMBINHA FORQUILHA
AMISTOSO
*Campo da B R
São Caetano/Cacimbinha
PSG/Faz.J.Água Doce Patos



SÍTIO FLORESTA MERUOCA
AMISTOSO MÁSTER D.M.
Barcelona/Sítio Floresta
Náutico/Alto do Sucego Sobral



CACHOEIRA LOURETO FORQUILHA
AMISTOSO
*Campo Cachoeirão
Grêmio/Cach.Loureto
Vila Real/Barateiro Itapajé



FAZENDINHA SANTANA
AMISTOSO
*Campo Fazendão
Palmeiras da Fazendinha
Ingá Sport Club



ASSENTAMENTO CASINHAS
AMISTOSO
*Campo do Palestra
Palmeiras/Asst.Casinhas
Rio das Garças/Santana



SANTANA
AMISTOSO
G9/Veneza
B.F. Esporte Club/Baixa Fria



FORMOSA SOBRAL
AMISTOSO
*Campo Raimundo Lopes Belchor
C R B/Formosa
Novo Real Madrid/S.Saboia



PEDRA DE FOGO SANTANA
AMISTOSO
*Campo Gentilzão
São Paulo/Pedra de Fogo
Palmeiras/R.Flores



EMASA
AMISTOSO
*Mini Estádio Dedeuzão
Nova Esperança/Emasa
Vila União/Taperuaba



LAGES
AMISTOSO
*Campo da Vila
Flamengo/Lages
Barcelona/Irauçuba



SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo da Vila Recanto D.M.
Asa Branca/Pedra Branca
Vilmar/Massapé



CAMARÁ SANTANA
AMISTOSO
*Campo José Euclides
Juventude/Camará
Santa Cruz/Salgadinho



MORGADO MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Arena Bares
Grêmio/Morgado
Arsenal/Conceição I



SÃO BENTO SANTANA
AMISTOSO
*Campo dos Braga
São Paulo/São Bento
São Paulo/Parapuir



SOBRITAL FORQUILHA
COPA DA SOBRITAL
Parma/Forquilha
Inter Brasil/S.Mendes



CONTENDAS MASSAPÉ
AMISTOSO MÁSTER
*Campo do Barcelona D.M.
União Máster/Residencial Meruoca
Palmeiras/Fábrica 01



SOBRAL
AMISTOSO MÁSTER
*Campo da Norauto D.M.
Novo Flamengo/Sumaré
Cid Motos/Parque Silvana



GROAÍRAS
4ª COPA SPORT NA VALE
*Monsenhor Cleano
Salgado Sport Club
Portuguesa do Anajá



TAPERAS MASSAPÉ
AMISTOSO
Novo Milan/T.Alta
Asa de Ouro/Massapé



ÁGUAS BELA SANTANA
AMISTOSO
*Campo Aprijão
Portuguesa/Águas Belas
Sport/Caraúbas



TAPERAS MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Vermelhão
Vila Nova/Taperas
Sol Nascente/Taperas



ARACATIAÇU
AMISTOSO
Cesa/Aracatiaçu
Palmeiras/Flores



MURICÍ SANTANA
AMISTOSO
*Campo Buretão
São Paulo/Muricí
União São José/Morrinhos



ALEGRE
AMISTOSO
*Campo Areninha Tricolor
Fortaleza/Alegre
Vila Nova/Vila União



TUÍNA MASSAPÉ
AMISTOSO
*Campo Poeirão
Fortaleza/Tuína
Novo Corinthians/Altos Tapera



FAZENDA MUTUCA
AMISTOSO
*Campo Pereirão
Juventus/Fazenda Mutuca
Alto Sport/Bairro Dom José



PEDRINHAS SANTANA
AMISTOSO
*Campo Pernambuquinho
Arco da Aliança/Pedrinhas
Novo União/Águas Belas



SENADOR SÁ
AMISTOSO
*Campo Arena Grêmio
Grêmio/Senador Sá
Rio Verde/Frecheiras Meruoca



IPUEIRINHA
AMISTOSO
*Campo Arena Madrid
Real Madrid/Ipueirinha
Mancha Verde/Terrenos Novos

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.