quinta-feira, 16 de fevereiro de 2017

Jogos Confirmados Nesta Quinta (16) na Toca Esporte


*Jogos/Sábado 18 Fevereiro
Localidade de Santa Luzia Santana/Amistoso Máster
Vila Brasil/Santa Luzia X Atlético/Conceição II


Em Chorador Santana/Arena Bilzão/Amistoso Máster
Ponte Preta/Chorador X Flamengo/Bairro Jericó Santana


Em Primavera Forquilha/Campo Alfredão/Amistoso Máster
São Paulo da Primavera X Caioca Máster


Em Morgado Massapê/Jogo Amistoso Máster
Grêmio/Morgado X Sapó Máster/Distrito de Sapó Santana


Em Malhada Bois Santana/Campo Bar Às Morenas/Amistoso
Botafogo/Malhada dos Bois X Flamengo/Poço Salgado


Em Logradouro Aracatiaçu/Amistoso Máster
Logradouro Máster X Flamenguinho de Taperuaba


Em Alegre/Jogo Amistoso Máster
Fortaleza/Alegre X Flamengo/Lagoa Queimada


Em Tapera Baixa Massapê/Amistoso Máster
Comercial/Tapera Baixa X Os Ripardos/Sinhá Saboia


Em Ipueirinha Sant./Campo Arena Madrid/Amistoso Máster
Real Madrid/Ipueirinha X Rio Verde/Cacimbas


Em Ladeira Vermelha Santana/Campo Ladeirinha/Amistoso
Palmeiras/Ladeira Vermelha X Miler/Mucambo


Em Juá Irauçuba/Jogo Amistoso Máster
Veteranos do Juá X Paraguassú de Aracatiaçu


Em Jaburuna Sobral/Jogo Amistoso Máster
Jaburuna Máster X Novo Flamengo/Sumaré


Em Forquilha/Estádio Siqueirão/Amistoso Máster
Cohab Máster X Emasa Máster


Em São Vicente Santana/Arena Privinão/Amistoso Máster
São Vicente Máster X Veteranos da Boa Vista


Em Baixa Fria Santos/Joaquim Ricardo/Amistoso Máster
Baixa Fria Máster X Real Pedregal


Distrito de Aracatiaçu/Jogo Amistoso Máster
Santo Antônio/Aracatiaçu X Grêmio/Cachoeira dos Loureto


Em Varjota Sobral/Jogo Amistoso Máster
Veteranos da Varjota X Mancha Verde/Terrenos


Em Cedro/Jogo Amistoso Máster
Fortaleza/Cedro X Nacional/Sinhá Saboia

*Jogos/Domingo 19 Fevereiro

Em Bom Jardim/Campo Beira Rio/Amistoso
Palmeiras/Bom Jardim X Milan/Massapê


Em Parapuir/Campo Abíli Nunes/Amistoso
Flamengo/Parapuir X São Paulo/Sítio Alegre Morrinhos


Em Almas Meruoca/Amistoso Máster/D.M.
Nova Esperança/Almas X União Máster/Residencial Meruoca


Em Pedrinhas Santana/Campo Pernambuquinho/Amistoso
Arco da Aliança/Pedrinhas X Vila Nova/Taperas


Em Santana/Campo Alfredão/Amistoso Máster/D.M.
Ponte Preta/Santana X Sobral City/Sobral


Em Santana/Campo Arena Pedregal/Amistoso
São José/Pedregal X PSV/Lagoa do Serrote


Em Baixa Fria Santana/Amistoso
Baixa Fria S. C. X São Paulo do Bairro S.Úrsula Massapê


Em Conceição II/Campo Arena Independência/Amistoso
Atlético/Conceição II X Cruzeiro/Nova Olinda


Em Boa Vista Santana/Campo Adofão/Amistoso
CRB/Boa Vista X São Paulo/Ipaguassú Mirim Massapê


Em Forquilha/Estádio Siqueirão/Amistoso Máster/D.M.
Morro da Velha/Forquilha X São Caetano/Cacimbinha


Em Mulungú Santana/Jogo Amistoso
Atlético/Mulungú X Palmeiras/Riacho das Flores


Localidade de Bulandeira Santana/Amistoso
Fortaleza/Bulandeira X Fortaleza/Canafístula


Em Pedra Branca Sobral/Jogo Amistoso
Fluminense/Pedra Branca X Novo Real Madrid/Sinhá Saboia


Em Senador Sá/Campo Arena Grêmio/Amistoso
Grêmio/Senador Sá X Boca Junior/Aiuá


Em Lagoa do Giral Santana/Campo Giralzão/Amistoso
Vasco/Lagoa do Giral X Vasco/Lagoa do João de Sá Marco


Em Mumbaba Massapê/Campo Miguelzão/Amistoso
Botafogo/Mumbaba X União/São Damião


Em Mulungú Santana/Campo Morenão/Amistoso
Santos/Mulungú X Ceará/Riacho Verde


Em Conceição I Santana/Jogo Amistoso
Novo São Paulo/Conceição I X Juventude/Alvaçam


Em Caioca/Campo Beira Linha/Amistoso/D.M.
Palmeiras/Caioca X Flamenguinho/Primavera


Em Jaburuna Sobral/Amistoso
Alto Sport/Jaburuna X Fortaleza/Alegre


Em Padre Linhares Massapê/Jogo Amistoso
Portuguesa/Padre Linhares X Sport/Gregório


Distrito de Lisiéux/Estadio Barrosão/Amistoso
Juventude/Lisiéux X São Paulo/Puba


Distrito de Parapuir Santana/Campo Abílio Nunes/Amistoso
São Paulo/Parapuir X Sport Club/Torrões Uruoca


Em Sobral/Campo do Frotão/Amistoso/D.M.
Fenebarce/Pedrinhas X Porto/Padre Palhano


Em Ladeira Vermelha Santana/Campo Ladeirinha/Amistoso
Palmeiras/Ladeira Vermelha X Vasco/Olho D'Água dos Bois


Em Córrego das Almas Santana/Campo Barradão/Amistoso
Vitória/Córrego das Almas X Nova Esperança/Argentina


Em Cachoeira dos Loureto/Campo Cachoeirão/Amistoso
Grêmio/Cachoeira X Corinthians/Irauçuba


Em Várzea da Pedra/Caldeirão do Criciúma/Amistoso
Criciúma/Várzea da Pedra X Novo Ajax/Cohab III


Em Bom Jesus Miraíma/Jogo Amistoso
Corinthians/Bom Jesus X São Paulo/Baixa Fria Santos


Em Boa Vista Taperuaba/Amistoso
Vasco/Boa Vista X Flamenguinho/Taperuaba

Nenhum comentário:

Postar um comentário