sexta-feira, 27 de fevereiro de 2015

TOCA DO ESPORTE - EQUIPE AMIGOS DA BOLA E RÁDIO COQUEIROS FM 95,3 APRESENTA O PLACAR AMADOZÃO

#RESULTADOS - SÁBADO 28 / 02 / 2015

*Em Sobral Campo da Cohab III - Amistoso
Parma/Terrenos X Brasil Sul/Sumaré

Prel: 2 X 0 Brasil Sul/Sumaré

Princ: 1 X 0 Parma/Terrenos




*Em Patriarca Campo do Assunção - Amistoso Master
Vets Patriarca/Master X Vets Bangu Master/Uruoca

FINAL: 5 X 2 Vets Patriarca/Master




*Distrito de Salgado dos Mendes Forquilha 
Campo Raimundo Mendes Ferreira - Amistoso
Inter Brasil/Salgado dos Mendes X Levy/Tamarindo

Prel: 1 X 0 Inter Brasil/Salgado dos Mendes

Princ: 3 X 1 Inter Brasil/Salgado dos Mendes




*Em Sobral - Copa Junco
Vets Mancha Verde/Terrenos X Vets Esporte/Junco

FINAL: 1 X 0 Vets Mancha Verde/Terrenos




*Em Emasa Campo Dedeuzão - III Copa
Nova Esperança/Emasa X Maguary/Vassouras

Prel: 1 X 0 Maguary/Vassouras

Princ: 2 X 1 Nova Esperança/Emasa




*Em Ibiapina - Amistoso Master
Vets Cruzeiro/Ibiapina X Vets Sinhá Saboia Master/Sobral

FINAL: 2 X 1 Vets Sinhá Saboia Master/Sobral




*Em Irauçuba Estádio Enocão 
Copa Terra da Amizade Master e Sub-20
Nacional/Cacimba Salgada X Boa Vista/Caxitoré

FINAL: 2 X 1 Boa Vista/Caxitoré




*Em Patos Campo Bandeirão - Amistoso Master
Vets Fortaleza/Patos X Vets Lisiéux/Master

FINAL: 2 X 1 Vets Fortaleza/Patos




*Em Contendas Massapé - Amistoso
Contendão/Contendas X Asa de Ouro/Massapé

Prel: 1 X 0 Contendão/Contendas

Princ: 3 X 2 Contendão/Contendas




*Em Aracatiaçu - Amistoso Master
Vets Santo Antonio Master X Vets Jatobá Mastér/Cohab II

FINAL: 2 X 2




*Final da Copa Regional do Tabuleiro do Gado - Santana
São Paulo/Oiticica X Santos/Mulungu 2K

FINAL: 0 X 0 Nos pênaltis 4 X 1 São Paulo-CAMPEÃO




*Em Jordão Estádio Manuel Barbosa Paiva - Amistoso Master
Vets Portuguesa/Jordão X Vets Corinthians/Serrote do Piaba

FINAL: 5 X 1 Vets Corinthians/Serrote do Piaba




*Em Jaibaras Campo Eitozão - Amistoso Master
Vets Guaranizinho/Jaibaras X Vets Americano/Tianguá

FINAL: 1 X 1



#RESULTADOS - DOMINGO 01 / 03 / 2015



*Em Sobral Campo do Nacional - Amistoso Master
Vets Milan Master/Sinhá Saboia X Vets Arsenal/Alto do Cristo

FINAL: 3 X 1 Vets Arsenal/Alto do Cristo




*Em Sobral Campo do Coqueirão - Amistoso Master
Vets Sobral/Master X Vets Fla-Master/Mumbaba

FINAL: 5 X 1 Vets Sobral/Master




*Em Aprazível - Amistoso
Aprazível/Esporte Clube X São Paulo/Primavera

Prel: 1 X 1

Princ: 2 X 1 Aprazível/Esporte Clube




*Em Flores Campo Beira Rio - Amistoso
Palmeiras/Flores X Flamenguinho/Primavera

Prel: 1 X 0 Palmeiras/Flores

Princ: 1 X 1




*Em Aracatiaçu Campo do Paraguaçu - Amistoso
Cesa/Aracatiaçu X Botafogo/Lisiéux

Prel: 3 X 1 Botafogo/Lisiéux

Princ: 2 X 0 Botafogo/Lisiéux




*Em Sobral Campo atrás do pinheiro - Amistoso
Mancha Verde/Terrenos X Jelcs 

Prel: 3 X 1 Jelcs

Princ: 2 X 0 Jelcs




*Em Bom Jesus Taperuaba Campo Bezerrão - Amistoso
Vila Brasil/Bom Jesus X Botafogo/Logradouro

Prel: 4 X 1 Botafogo/Logradouro

Princ: 1 X 0 Vila Brasil/Bom Jesus




*Em Sobral Campo do Frotão - Amistoso
Bragantino/Várzea Grande X São Raimundo/Massapé

Prel: 2 X 1 Bragantino/Várzea Grande

Princ: 2 X 1 São Raimundo/Massapé




*Em Boa Vista Taperuaba - Amistoso
Vasco/Boa Vista X Grêmio/Lagoa do Mato

Prel: 1 X 0 Grêmio/Lagoa do Mato

Princ: 4 X 4




*Em Santana do Acaraú - Amistoso
Novo Corinthians/Santana X Bahia/Massapé

Prel: 2 X 0 Bahia/Massapé

Princ: 4 X 1 Bahia/Massapé




*Em Taperuaba Campo Bastão - Amistoso
União/Valentim X São Caetano/Cacimbinha Forquilha

Prel: 1 X 0 União/Valentim

Princ: 2 X 1 São Caetano/Cacimbinha Forquilha




*Em Buqueirão Campo Parque da Paz - Amistoso
Esporte/Buqueirão X Santos/Sumaré

Prel: 0 X 0

Princ: 2 X 2




*Em Patos Campo Bandeirão - Amistoso
Timbaúba/Patos X Nova Esperança/Serrote do Piaba

Prel: 3 X 2 Nova Esperança/Serrote do Piaba

Princ: 4 X 0 Timbaúba/Patos




*Em Oriente Forquilha Campo Raimundão - Amistoso
Cearazinho/Oriente X Rio Verde/Frecheiras Meruoca

Prel: 0 X 0

Princ: 1 X 1




*Em Sobral Alto Grande Campo do Arrudão - Amistoso
Alto Esporte/Alto Grande X São Paulo/Terrenos

Prel: 3 X 0 Alto Esporte/Alto Grande

Princ: 7 X 1 Alto Esporte/Alto Grande




*Em Tangente Massapé Campo Pereirão - Amistoso
Real Madrid/Tangente X Dom José/Sobral

Prel: 2 X 2

Princ: 2 X 2




*Em Sobral Campo da Norauto - Amistoso
Juventude/Purpurema X Nacional/Sinhá Saboia

Prel: 1 X 0 Nacional/Sinhá Saboia

Princ: 1 X 1F

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.