sábado, 7 de fevereiro de 2015

TOCA DO ESPORTE APRESENTA - PLACAR DO AMADOZÃO

RESULTADOS - SÁBADO 07 / 02 / 2015

*Em Sobral Campo do Frotão - Amistoso Master
Vets Bragantino/Várzea Grande X Vets Bob/Esponja

FINAL: 7 X 2 Vets Bragantino/Várzea Grande




*Em Sobral Campo Martinzão - 4ª final 26º Camp. S. Saboia
Prel: Nacional 1 X 0 Guaranizinho

Princ: Sinhá Sport 0 X 1 Fortaleza




*Em Contendas Jordão - Amistoso Master
Vets Palmeiras/Contendas X Vets Acomap/Parque Stº Antônio

FINAL: 4 X 2 Vets Palmeiras/Contendas




*Em Serrote Piaba Campo Brinco de Ouro - Amistoso Master
Vets Palmeiras/Serrote X Vets Jatobá Master/Cohab II

FINAL: 6 X 2 Vets Palmeiras/Serrote




*Em Jaibaras Campo Eitozão - Amistoso Master
Vets Guaranizinho/Jaibaras X Vets Milan Master/Sinhá Saboia

FINAL: 1 X 0 Vets Guaranizinho/Jaibaras




*Em Lisiéux Estádio Barrosão - Amistoso Master
Vets Lisiéux X Vets Patriarca/Master

FINAL: 5 X 1 Vets Patriarca/Master




*Em Melado - Semi Final da Copa Alves Ferreira
*Palmeiras/Caracará X Arsenal/Santana 2K

FINAL: 0 X 0




*Em Água Doce Patos Campo CT Pinheirão - Amistoso
Novo São Paulo/Água Doce X Vila Real/Sinhá Saboia

PREL: 2 X 1 Novo São Paulo/Água Doce

PRINC: 5 X 2 Novo São Paulo/Água Doce




*Em Meruoca - Copa dos Campeões
C R B/Meruoca X Cruzeiro/Palestina

PREL: 0 X 0

PRINC: 4 X 1 C R B/Meruoca




*Em Massapé Campo Cesário Pedreira - Amistoso
Bahia X Milan

PREL: 2 X 2

PRINC: 3 X 0 Bahia




*Em Sobral Campo do Poroca - Copa Junco
Vets Fluminense/Dom José X Vets Cearazinho/Bairro Sta Casa

FINAL: 1 X 0 Cearazinho/Bairro Sta Casa




*Em Sobral Campo da Norauto - Amistoso
Novo Flamengo X Novo Milan

PREL: 2 X 2

PRINC: 3 X 2 Novo Milan




*Em Emasa Campo Dedeuzão - III Copa da Emasa
Palmeiras/Flores X Unidos/Esperança

PREL: 1 X 1

PRINC: 2 X 0 Palmeiras/Flores



RESULTADOS - DOMINGO 08 / 02 / 2015



*Em Sobral Campo do Frotão - Amistoso
Bragantino/Várzea Grande X Fenerbahce/Pedrinhas

PREL: 2 X 0 Bragantino/Várzea Grande

PRINC: 1 X 0 Bragantino/Várzea Grande




*Em Sobral Campo Atrás do Pinheiro - Amistoso Master
Vets Mancha Verde/Terreanos X Vets 15/Novembro

FINAL: 4 X 2 Vets Mancha Verde/Terrenos




*Em Tangente Massapé Campo Pereirão - Amistoso
Real Madrid/Tangente X Santa Cruz/Bairro Sta Casa Sobral

PREL: 3 X 2 Santa Cruz/Bairro Sta Casa Sobral

PRINC: 1 X 1




*Em Oriente Forquilha Campo Raimundão - Amistoso
Cearazinho/Oriente X Flamenguinho/Taperuaba

PREL: 4 X 3 Flamenguinho/Taperuaba

PRINC: 3 X 0 Flamenguinho/Taperuaba




*Em Sobral Campo Atrás do Pinheiro - Amistoso
Mancha Verde/Terrenos X Sobradinho/Dom Expedito

PREL: 3 X 1 Mancha Verde/Terrenos

PRINC: 1 X 0 Sobradinho/Dom Expedito




*Em São João Aracatiaçu Campo Bandeirão - Amistoso
União/São João X São Caetano/Cacimbinha Forquilha

PREL: 1 X 0 São Caetano/Cacimbinha Forquilha

PRINC: 4 X 1 São Caetano/Cacimbinha Forquilha




*Em Massapé Campo Serra Dourada - Amistoso
São Raimundo/Massapé X Alto Esporte/Alto Grande Sobral

PREL: 5 X 2 Alto Esporte/Alto Grande Sobral

PRINC: 2 X 0 São Raimundo/Massapé




*Em São Bento Santana Campo dos Braga - Amistoso
São Paulo/São Bento X Cesa/Aracatiaçu

PREL: 3 X 1 São Paulo/São Bento

PRINC: 3 X 1 Cesa/Aracatiaçu




*Em Taperuaba Campo Bastão - Amistoso
União/Valentim X São Paulo/Primavera Forquilha

PREL: 0 X 0

PRINC: 1 X 0 São Paulo/Primavera Forquilha




*Em Sobral Campo da Refeza - Final Camp. Quarentão
Sinhá Saboia Master X Vila Real

FINAL: 2 X 2 Vila Real - CAMPEÃO




*Em Cedro - Amistoso
11 Canarinho/Cedro X Timbaúba/Patos

PREL: 2 X 2

PRINC: 1 X 0 Timbaúba/Patos




*Em Sobral Campo Caldeirão - Amistoso
Levy/Tamarindo X Pes naty/Centro

PREL: 1 X 1

PRINC: 0 X 0




*Em Aprazível - Amistoso
Aprazível Sport Club/Aprazível X Cruzeiro/Palestina

PREL: 1 X 1

PRINC: 3 X 2 Aprazível Sport Club/Aprazível




*Em Serrote do Piaba Campo Prudenção - Amistoso
Nova Esperança/Serrote do Piaba X Flamengo/Santana

PREL: 4 X 2 Nova Esperança/Serrote do Piaba

PRINC: 2 X 0 Nova Esperança/Serrote do Piaba



*Em Buqueirão - Copa Regional
Esporte X Flamengo

PREL: 3 X 1 Esporte

PRINC: 1 X 0 Esporte




*Em Sobral Campo da Tubiba - Amistoso Master
Vets Sinhá Sport/Sinhá Saboia X Vets Portuguesa/Tubiba

FINAL: 1 X 0 Vets Sinhá Sport/Sinhá Saboia




*Em Riacho Verde Santana do Acaraú - II Copa Regional
*Ceará/Pistola X Retiro Sport Club/Sede

PREL: 0 X 0

PRINC: 2 X 1 Ceará/Pistola




*Em Logradouro Aracatiaçu - Amistoso
Botafogo/Logradouro X Vila Brasil/Bom Jesus Taperuaba

PREL: 2 X 0 Botafogo/Logradouro

PRINC: 3 X 2 Vila Brasil/Bom Jesus Taperuaba




*Em Sobral Campo da Norauto - Amistoso
Juventude/Purpurema X Vasco/Vila União

PREL: 1 X 1

PRINC: 4 X 1 Vasco/Vila União




*Em Mumbaba Massapé - Amistoso
Botafogo/Mumbaba X C F T/Tamarindo Sobral

PREL: 2 X 1 Botafogo/Mumbaba

PRINC: 0 X 0




*Em Salgadinho Massapé - Amistoso
Estrela do Mar/Salgadinho X Rio Verde/Frecheiras Meruoca

PREL: 2 X 1 Rio Verde/Frecheiras Meruoca

PRINC: 4 X 1 Estrela do Mar/Salgadinho




*Em Mumbaba Campo das Laranjeiras - Amistoso
Fluminense/Mumbaba X Vasco/Lagoa do Giral Santana

PREL: 2 X 0 Fluminense/Mumbaba

PRINC: 0 X 0




*Em Várzea Pedra no Caldeirão do Criciúma - Copa Regional
Criciúma/Várzea da Pedra X Palmeiras/Patriarca

PREL: 1 X 0 Palmeiras/Patriarca

PRINC: 4 X 1 Palmeiras/Patriarca




*Em Mumbaba Campo das Laranjeiras - Amistoso Master
Vets Fluminense/Mumbaba X Vets Vilmar/Master

FINAL: 1 X 1




*Em Emasa Campo Dedeuzão - III Copa da Emasa
Morro da Velha/Forquilha X Cearazinho/Rasteira

PREL: 1 X 0 Morro da Velha/Forquilha

PRINC: 3 X 2 Morro da Velha/Forquilha

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.