sexta-feira, 27 de setembro de 2013

XIII COPA SOBRAL - 2º FASE - MATA / MATA




 VAI COMEÇAR –  2º FASE MATA / MATA

  Data
 Dia
      Local
   Campo
       JOGOS
 Arbitro
 Assist.
Assist.
Delegado




Sábado: 15:30H




28/09/13
Sáb.
Sinhá Sabóia
Mini estádio
FORTALEZA
   X
PEDRÃO
Renato
Joãozinho
Natal
Nenê
28/09/13
Sáb.
D. Expedito
Colorado
SOBRADINHO
   X
RIVER PLATE TN
Flavio
Marcelo
Zezão
Cosme
28/09/13
Sáb.
D. José
RCB
RCB
   X
BRASIL SUL
Fco. Silva
Zé Maria
Selmo
Zaro
28/09/13
Sáb.
M. Esq. 15:30H
Esp. Dágua
MILAN Sum.
   X
FENERBANCE
Cacau
Armando
Aurélio
Campina
28/09/13
Sab.
Tamarindo
Caldeirão
MASTURBOYS
   X
PES UNITED
Guedes
Adivaldo
Oliveira
Nonato
28/09/13
Sáb.
A Brasilia
Eliardão
BOCA JR.
   X
ALTO ESPORTE
Valdir
Pinheiro
Ragma
Evilasio








      SEDE
  
Domingo – 9:10H




29/09/13
Dom.
Centro
Jeromão
SOBRAL CITY
   X
FORÇA JOVEM
Chaguinha
Aurelio
Ripardo
Campina
29/09/13
Dom.
S. Sabóia
Mini estádio
SINHA SPORT
   X
NACIONAL
Jurandir
Adivaldo
Claudio
Valfrido
29/09/13
Dom.
M. Esquerda
Esp. Dágua
N. RIVER PLATE
   X
AJAX
Adilio
Auricelio
Valdir
Evilasio
29/09/13
Dom.
Tamarindo
Caldeirão
JOINVILE
   X
JELCS
Gilberto
Selmo
Zezão
Nenê
29/09/13
Dom.
Santa Casa
Baiano
SANTA CRUZ
   X
NAPOLI
Gerin
Edivar
Clovis
Zaro








   DISTRITOS
Domingo – 15:45H




29/09/13
Dom.
Jordão
Baracho
GREMIO BAR.
   X
FORTALEZA
Alberto
Edvar
Aurelio
Fabio
29/09/13
Dom.
Bonfim
Santa Cruz
SANTA CRUZ
   X
MILAN SM
Felebeu
Batista
Zé Maria
Mauro
29/09/13
Dom.
S. Machado
Flamengo
FLAMENGO SM
   X
PALMEIRAS SP
Moises
Joãozinho
Natal
Valfrido
29/09/13
Dom.
Boqueirão
Flamengo
FLAMENGO B.
   X
11 BRASILEIRO
Gerin
Zezão
Armando
Nonato
29/09/13
Dom.
Emasa
Unidos
UNIDOS
   X
SÃO PAULO Puba
Guedes
Conan
Pinheiro
Nenê





                             Sobral,  23 de  Setembro de 2013.

                                 LIGA SOBRALENSE DE FUTEBOL
                                 SECRETARIA DO ESPORTE / PMS

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.