segunda-feira, 8 de julho de 2013

CONFIRA OS RESULTADOS E A CLASSIFICAÇÃO DO CAMPEONATO FORQUILHENSE DE FUTSAL


QUARTA FEIRA 03/07/13
GINÁSIO POLIESPORTIVO REAL MADRID
PREL: 18:30 H - MORRO DA VELHA 2 X 1 BAYER

PRINC: 19:30 H - RESÍBRAS 1 X 1 JUBINA

CONFIRA A CLASSIFICAÇÃO COMPLETA

Campeonato Forquilhense de Futsal 2013

CHAVE "A"

RDATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTE
122/06/201318:30Portuguesa2x2Morro da Velha
222/06/201319:30Bragantino2x2Bayer
326/06/201319:30Ki-Legal 2 x 2 Portuguesa
430/06/20138:00Bayer 2x5Ki-Legal
530/06/20139:00Morro da Velha 3x3Bragantino
603/07/201318:30Morro da Velha 2x1Bayer
710/07/201318:30BragantinoxKi-Legal
810/07/201319:30PortuguesaxBayer
914/07/20138:00Ki-LegalxMorro da Velha
1014/07/20139:00BragantinoxPortuguesa

CLASSIFICAÇÃO 
CCLUBEPGJVEDGFGCSG
1Morro da Velha53120761
2Ki-Legal42110743
3Bragantino22020550
4Portuguesa22020440
5Bayer1301259-4


CHAVE "B"

RDATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTE
123/06/20138:00Resibras6x5Boca Junior
223/06/20139:00Jubina9x3Real Bétis
323/06/201310:00Cohab3x4Ponte Verde
426/06/201318:30Boca Junior 2 x 2 Real Bétis
529/06/201318:30Ponte Verde 8x5Jubina
629/06/201319:30Boca Junior 4x2Cohab
729/06/201320:30Real Bétis 2x8Resibras
803/07/201319:30Resibras 1x1Jubina
913/07/201318:30CohabxReal Bétis
1013/07/201319:30Ponte VerdexResibras
1113/07/201320:30JubinaxBoca Junior
1217/07/201318:30ResibrasxCohab
1317/07/201319:30Ponte VerdexReal Bétis
1420/07/201318:30Ponte VerdexBoca Junior
1520/07/201319:30CohabxJubina



CLASSIFICAÇÃO 
CCLUBEPGJVEDGFGCSG
1Resibras732101587
2Ponte Verde622001284
3Jubina4311115123
4Boca Junior4311111101
5Real Bétis13012719-12
6Cohab0200258-3
REALIZAÇÃO: Secretaria do Esporte e Juventude '' Cuidar do Esporte é cuidar do Povo''
APOIO: Prefeitura Municipal de Forquilha

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.