sábado, 19 de janeiro de 2013

CONFIRA OS JOGOS AMISTOSOS DE SOBRAL E REGIÃO PARA O FINAL DE SEMANA


SÁBADO ( 19/01/13 )
EM SOBRAL
CAMPO BEIRA-RIO // TUBIBA
NOVO FLAMENGO DO BAIRRO PADRE PALHANO X GOIÁS DO BAIRRO ALTO DO CRISTO


EM CONTENDAS JORDÃO // JOGO DE VETERANOS
PALMEIRAS MASTER X SOBRAL MASTER

EM ARACATIAÇÚ
CESAR X PALMEIRAS DE MORRO BRANCO

EM VÁRZIA DA PEDRA // JOGO DE VETERANOS
VETS CRICIÚMA X VETS ESPORTE DE BUQUEIRÃO

EM SOBRAL
CAMPO DO R C B // COPA DO PANTANAL
VILA REAL X ESPORTE

CAMPEONATO TAPERUABENSE SU -20
SÃO PAULO DE PUBA X ANDARAÍ

EM JAIBARAS ( JOGO DE VETERANOS )
7-SETEMBRO X SÃO CAETANO MASTER DO SINHÁ SABÓIA

CAMPEONATO TAPERUABENSE SUB-20
VILA BRASIL X CRUZEIRO

NO SÍTIO SANTO ANTÔNIO ( JOGO DE VETERANOS )
VETS SANTOS X VETS DA PORTUGUESA DO BAIRRO DO JUNCO

DOMINGO ( 20/01/13 )
EM CARACARÁ
PALMEIRAS X SOBRAL CITY DO BAIRRO ALTO DA BRASÍLIA

EM PAU DARCO 
ESTRELA VERDE X BRASIL SUL DO BAIRRO DO SUMARÉ

EM APRAZÍVEL
APRAZÍVEL ESPORTE CLUBE X CRUZEIRO DE MERUOQUINHA MASSAPÊ

COPA DO PAUS BRANCO // SANTANA DO ACARAÚ
CRUZEIRO DE NOVA OLINDA X GRÊMIO DO DISTRITO DA BAHIA

EM ARACATIAÇÚ
CESAR X GIL BASTOS DE IRAUÇUBA

EM VÁRZIA DA PEDRA
CRICIÚMA X SÃO PEDRO DE CARIRÉ

NO ASSENTAMENTO CASINHAS
PALMEIRAS X SÃO CAETANO DE SABONETE // CARACARÁ

EM SALGADO DOS MACHADOS
MÍLER X FORTALEZA DE PATOS

EM ARACATIAÇÚ
JUVENTUDE X FORÇA JOVEM DE VASSOURAS // TAPERUABA

CAMPEONATO VETERANOS DE FORQUILHA
CAMPO DO BALNEÁRIO
1° JOGO: CANECÃO X PONTE VERDE
2° JOGO: CHELSEA X INGÁ MASTER

CAMPO DO FORTALEZA // SOBRAL
JOGO DE VETERANOS
FORTALEZA X BRAGANTINO DA VÁRZIA GRANDE

EM PAJÉ // TAPERUABA ( JOGO FESTA,ANIVERSÁRIO DESPORTISTA RICARDO VICTO )
AMIGOS DO RICARDO VICTO X VETS DE TAPERUABA

EM MATO GROSSO // GROAÍRAS
BOTAFOGO X JUVENTUDE DE PURPUREMA

EM CONTENDAS // JORDÃO
PALMEIRAS X SÃO CAETANO DO BAIRRO CAMPO DOS VELHOS

EM FORQUILHA
MINI-COPA '' CUIDAR DA CIDADE É CUIDAR BEM DO POVO ''

CHAVE '' A '' - CACIMBINHA
ÀS 14HS: FLAMENGO // PRIMAVERA X SÃO CAETANO DE CACIMBINHA
ÀS 16:HS: PONTE VERDE X INTERNACIONAL // INGÁ

CHAVE '' B '' - FORQUILHA
ÀS 14HS: GALÁTICOS X MORRO DA VELHA
ÀS 16HS: CHELSEA PARMA

CHAVE '' C '' - RASTEIRA
ÀS 14:HS: FLAMENGO // SÃO LOURENÇO VASCO // PORCINHO
ÀS 16:HS:  FLAMENGO // JUAZEIRO CEARÁ // RASTEIRA

CHAVE '' D '' - VÁRZIA DA COBRA
ÀS 14:HS: TRAPIÁ X INTERBRASIL // SALGADO DOS MENDES
ÀS 16:HS: FORTALEZA // CARAUNO X FLUMINSE // VÁRZIA DA COBRA

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.