sábado, 1 de setembro de 2012

CONFIRA OS JOGOS DO FINAL DE SEMANA DO ESPORTE AMADOR DE SOBRAL E REGIÃO


SÁBADO 01/09/12
COPA JUNCO DE VETERANOS

CAMPO DA NORAUTO
VET DO FLAMENGO DO SUMARÉ X VET VILA REAL DOM JOSÉ

COPA JUNCO DE VETERANOS
CAMPO DO ESPORTE
VET BARCELONA X VET PORTUGUESA DO JUNCO

JOGO FESTA EM JAIBARAS
CAMPO DO BRASILINHA
VET BRASILINHA X VET DO MATO GROSSO

COPA EDELANDO ROCHA EM BARREIRAS
NÁUTICO DO TABULEIRO DO GADO X PALMEIRAS DE CARACARÁ

1° COPA SOCIETY DO RIACHO DAS FLORES // SANTANA DO ACARAÚ
FORTALEZA X VITÓRIA DO CORGO

CAMPO DO FERROVIÁRIO ( AMISTOSO )
BRASIL SUL DO SUMARÉ X 11 CEARENSE

EM JABURUNA ( JOGO DE VETERANO )
VET AUTO ESPORTE X VET JUVENTUDE DE PURPUREMA

TORNEIO NO ASSENTAMENTO ÁGUAS MORTAS // TAPERUABA
PARTICIPA UNIÃO FUTEBOL CLUBE DE VALENTIN

COPA DO DISTRITO DA BAHIA
GRÊMIO DA BAHIA X BARCELONA DE SAPÓ

XII COPA SOBRAL ( CONTINUAÇÃO DA 2° RODADA )
CAMPO DO MINI ESTÁDIO
NACIONAL X FLAMENGUINHO

CAMPO DO BARCELONA
MAGUARY X VILA NOVA

CAMPO DO ZÉ RAMAR
VILA NOVA X FLUMINENSE

CAMPO DA EMBRAPA
A B C X NOVA CIDADE

CAMPO POROCA
FORÇA JOVEM X A B C ALTO DO CRISTO

CAMPO DA TUBIBA
MOTO CLUBE X FENEX

CAMPO DO CALDEIRÃO
JELCS X GOÁIS

CAMPO DO FORTALEZA
FORTALEZA X SANTO ANDRÉ

DOMINGO 02/09/12
QUARENTÕES DO CLUB DO PALMEIRAS
VILA REAL DOM JOSE X MANCHA VERDE

QUARENTÕES DO CLUBE DO PALMEIRAS
AJAX DO SUMARÉ X BEIRA-RIO

CAMPO DO FROTÃO ( AMISTOSO )
BRAGANTINO X TIME DOS GARYS

COPA ALVES FERREIRA
PALMEIRAS DE CARACARÁ X CRUZEIRO DE ARACATIAÇÚ

EM PATOS ( AMISTOSO )
FORTALEZA X SÃO CAETANO DE CACIMBINHA FORQUILHA

EM TANGENTE // MASSAPÉ ( AMISTOSO )
ARSENAL X INTERNACIONAL DO SUMARÉ

1° COPA SOCIEYTE DO RIACHO DAS FLORES // SANTANA DO ACARAÚ
JOGOS DE DOMINGO DE MANHÃ
CEARÁ DO RIACHO VERDE X SANTANA ESPORTE CLUBE

EM VÁRZIA DA PEDRA ( AMISTOSO )
CRICIÚMA X JUVENTUDE DE PURPUREMA

EM FLORESTA // MERUOCA-CAMP. MERUOQUENSE DE FUTEBOL
FLORESTA ESPORTE CLUBE X SANTOS DE SANTO ELIAS

CAMPEONATO JAIBARENSE 2012
CAMPO DO CRUZEIRO
CRUZEIRO X FLAMENGO DE SÃO DOMINGOS

EM APRAZÍVEL
APRAZÍVEL X LIVERPOOL

CAMPO DO SÃO JOSÉ
SÃO JOSÉ X CORITIBA

EM ITAPAJÉ ( AMISTOSO )
PALMEIRAS X VILA BRASIL DE BOM JESUS TAPERUABA

EM LAGOA DAS BESTAS // GROAÍRAS ( AMISTOSO )
ALAGOENSE X FLAMENGUINHO DO SINHÁ SABÓIA

XII COPA SOBRAL ( JOGOS DE DOMINGO MANHÃ )
CAMPO DO GEROMÃO
FLAMENGO DO RECANTO X NOVO RIVER PLATE

CAMPO DO FORTALEZA
JUVENTUDE X SANTOS

CAMPO DO ZÉ RAMAR
MANCHESTER X RIO VERDE

CAMPO DO ESPORTE
RIVER PLAYTE X CRICIÚMA

EM MARRECAS
AJAX X SPORT

CAMPO DO ELIARDÃO
JUVENTUDE JOVEM X AJAX

CAMPO DO NACIONAL
FRANCIMÓVEIS X CROÁCIA

CAMPO DO CALDEIRÃO
GRÊMIO DO SUMARÉ X FERNEBARCE

XII COPA SOBRAL ( JOGOS DE DOMINGO ATARDE )
EM TAPERUABA
MAGUARY X CESA DE ARACATIAÇÚ

EM PAU DARCO
SÃO PAULO X BOTA FOGO DO CEDRO

EM CEDRO
REAL SPORT X PAU DARCO

EM JORDÃO
PORTUGUESA X REAL MADRID

EM JORDÃO
CAMPO DO 11 BRASILEIRO
SANTOS X 11 BRASILEIRO

EM SALGADO DOS MACHADOS
MILAN X CRUZEIRO DO PATRIARCA

NA COAB III
REAL BRASIL X FLAMENGO DE BUQUEIRÃO

EM BUQUEIRÃO
SPORT X VITÓRIA

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.